Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Малоизвестные фолк-группы


Малоизвестные фолк-группы

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Мням, я выложу на сайте в Линка на Вас ссылку, не жалко, все же посещаемость немного больше, чем на Либ   ;)

Vorona, здраствуйте! Очень приятно=)

62

Vorona
респект вам за ваше творчество,буду новый альбом слушать,качаю вот...

63

ЗЫ... а мне кто-нибудь скачает уже видео с сайта Внуков, а!?  Пожааалуста =(((    Прошу, прошу =(

64

Доброго времени! Спасибо еще раз за все! Вы нас прям в краску вгоняете!  :rolleyes:
Взаимный респект! Скачали ваше видео  - супер! Отличный уровень и сыгранность, и чудесно передается смысловая нагрузка песен! Шепотом (в стиле зайца Бо): "Ваааауууу..." 
А я тут вот рекламку на вас на нашем городском ролевом форуме вывесил ;)

А в продолжение темы о малоизвестных фолк-группах:
Разрешите вас познакомить – Pinokolada.
http://music.lib.ru/p/pinokolada/
Глоток ярких красок в светлый день...
Удачи вам! Рад с вами общаться!

65

За рекламку - спасибо, линк тоже вывесила на сайте.  :cool:

66

......вот как малоизвестные фолкколективы друг друг помогают......так по-доброму....

67

Да, это очень приятно))) :)

68

как вам?

Равенна

69

Я послушала, если я правильно поняла - это твоя группа, Лисик? Не плохая песня, только мне кажется надо развить ее, аранжировку интересную...флейточки, скрипочки... Будет круто!

70

Лисёнок, стукни мне в асю, а?)))  Надыть)

71

Clodiya

да это так песенка,по гитарку...я просто незнаю,стоит ли ее аранжировывать с группой

Dani

ну ладно

72

Данька,стукни сама,когда будеш

222-646-339

73

угк)   мы тут с Нугломи еще парой человек подумали - притащиться на днях в Археологию попить пива/поболтать и поорать и затащить вас, то бишь Клеймору )))  сыграете? а мы и народу притащим..побольше)
не на сцене..а так... для пиару просто)

74

ой...
собсна,почему бы и нет...думаю,забавно будет...

75

......дальнейшее обсуждение столь душещипательной темы предлагаю перенести сюда..

..................................................................................

76

Вот еще ссылочка на сайт группы Дорога Водана.
Треки слить можно отсюда:
ссылка раз (треки по отдельности)
ссылка два (единым пятидесятиметровым файлом)
ссылка три (видимо что-то из ранненго, сам еще не скачивал)

советую для начала заценить композиции: Тир-на-Ногт и Дева Озера

77

Заценивал давно еще...почемиу -то не очень пошло...надо будет переслушать.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Малоизвестные фолк-группы