Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Квартирник у Мета-Олега


Квартирник у Мета-Олега

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Rose
В Ярославле 15 апреля)))

22

Dani написал(а):

хе-хе-хе.... Спиро, а что там с r-club`ом?

:mad: АААГГГРРРХХХ!!! *подавился* сейчас я кому-то что-то откушу! Ну сколько уже говорить, что я Спайро?

короче новости напишу сюда, т.к. в аське ты не появляешся (или я просто тебя там не вижу  :) )  С R-club'ом всё просто оказалось - расклад такой - надо туды приехать и сказать - вот мол так и так - хотим выступить... нам скажут когда и предложат выкупить часть билетов чтобы их распродать - сколько распродадим, столько и отыграем (насколько я понял, концерт ТОЛЬКО "Внуков" не получится - придётся делить место ещё с кем-то, а это не очень здорово) ...честно говоря я уже начинаю думать, что р-клуб не самая подходящая площадка - так что спешить не стоит (р-клуб точно никуда не убежит) - надо ещё что-нибудь поискать - у меня закралась мысль, а не попробовать ли нам в "Вереск" попасть? Там и музыка уж точно "в кассу" будет и публика более адекватная...

кстати, Dani, встречный вопрос - что там с "Дебаркадером"? (там как раз совсем недавно "Харлей" выступал - знакомые мои, и "Р-ки")

23

Вобщем, так.
На квартирник в Москву мы приезжаем 6 мая где-то в 11:30. Это суббота.
Обратно - около семи вечера поезд, точно не помню (19:15, вроде). Позже нельзя, ибо нам тогда в Ярославле до дому ночью будет проблематично добираться.

НО!!! Мы можем (при удачном раскаде) остаться в Москве на ночь, т.е. уехать в 19:15 в воскресенье. Это в том случае, если удастся организовать ещё концерт/квартирник где-нибудь.
Как я понимаю, концерты обычно проводятся в клубах вечером? Тогда квартирник у Олега можно перенести на воскресенье, а концерт - в субботу в любое время.

Вот, вроде так.

24

А если попробовать в новооткрывшемся клубе "Археология" выступить?
Помещение там небольшое, будет уютно и компанейски, а?

25

Milla
Я за, попробуем как-нибудь)))

26

О, ждем отчета, ага.

Не туда запостил. Это я про концерт.

27

.........какая-нибудь информация появилась? это ведь уже на след неделе.

28

........................опять-таки. сходка форумцев будет перед концертом или будем унылой вереницей тянуться все поодиночке?..

29

Дык ничего не изменилось. 6 мая. Начало пока не знаю во сколько,
но мы у Олега будем уже часов в 12...
Ибо наш поезд приезжает в 11:13 в Москву.

30

...так время...время...это важно.
и где. я то не знаю где мы будем вас слушать. я там ещё пока ни разу не был.

31

Сегодня вечером напишу, пока сам не знаю)))

32

Дмитрий
а стоимость можешь напомнить, а то меня в одно ухо влетает, а в другое вылетает...

33

150 р. вроде...

На квартирнике будем больше песен играть.

Отредактировано Дмитрий (2006-05-02 16:15:54)

34

6 мая квартирник фолк-группы "Внуки Святослава" в Москве у Мета-Олега.
Начало в 19-30.

Вход - 150 р.

Сбор с 18-15 по 18-45 на м. Электрозаводская, Олег готов всех привести себе домой, кто не хочет идти по схеме.

Как дойти?

Выходим из метро (там один выход), поворачиваете направо. Проходим мимо магазинов, мимо касс электричек, в проход под ж/д, опять мимо ларьков. Дальше увидите арку. Вам туда и идти прямо по схеме. Не сворачивайте налево. Проходите двор насквозь, выходите к сталинке по Гольяновской 2/1, проходите вдоль нее и поднимаетесь по правой стороне улицы вверх, пока не увидете лестницу за железным забором. Поднимаетесь по лестнице и идете прямо, слева от вас очередная сталинка, справа – ракушки. Затем дорога идет налево, и две развилки. Выбираем левую и идем прямо, затем по резкому повороту опять налево и выходим к зданию № 3 корп 3. Ближний к Вам подъезд, высокая лестница. Код замка – 136 (первая и третья верхние кнопки, первая нижняя кнопка). По лифту на девятый этаж, дверь налево из лифта, кв 157. Велкам!

Если кратко: М. Электрозаводская, ул. Госпитальный Вал, д. 3, корп 3, правый подъезд, 9-й этаж, кв 157.

Можно звонить: 8-903-579-75-72 (Олег), если заблудитесь. А опыт подсказывает, что заблудитесь, как пить дать...
Так что распечатайте схему!

Схема здесь:
http://www.ljplus.ru/img/l/i/lifman/_metaloleg_map.gif

Отредактировано Дмитрий (2006-05-03 11:12:39)

35

такс)) спасибо!))) будем))) :)   кстати, а скока народу можно с собой притащить?))

36

Dani
Чем больше - тем лучше)))

37

ну)))  квартира, наверное, тоже не резиновая) :rolleyes:

38

Dani
В тесноте - да не в обиде)))
А вообще, все вопросы по этому поводу - к Мета-Олегу)))

39

....у. я попробую угадать. у тол мириам на форуме что-то одинаково выглядещее как то, что чуть выше меня, будет..и похоже ещё не только там.

40

я, кстати, рассылку организовала..проверяйте почты - тестирую...


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Квартирник у Мета-Олега