Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Квартирник у Мета-Олега


Квартирник у Мета-Олега

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Dani
всё работает!  :)

42

мм..просьба огромная будет) тем кто видео скачал, Дмитрием выложенное))) скиньте мне на болваночку, а? )) пожааалуста)

43

Dani
Приводи народу, сколько сможешь)))

44

Да. Все приходим и друзей приводим. А то с чёрно-белого форума все по Киевам разъехались(((

45

Dani
хорошо, скину.

46

так.. сорвалось

47

а мб и нет..

48

Э...вы о чём?  :/

49

:(  :(  :(  ыхххыхыхы((((( с квартирником скорее всего пролетел, как всегда - иду лесом, да чтож такое... но на концерте буду точно!

50

впечатления о концерте и мысли сюда, а планы во встречи.... давайте так..... :D

51

Я не приду :mad:

52

Бер, скажи аську пжалста)

53

297264222
Токо она у меня вырублетая постоянно... Задолбали ейные глюки.

54

Вот мне интересно, сколько нас всего примерно будет? :)

55

Milla
мне тоже это интересно......  :D

56

...много пропустили те, кто не пошёл.

57

.на что это было похоже?....это была комната с открытым окном в лицо зрителям и светящим в спину исполнителям солнцем..приблизительно две равные стороны: одни, тое сть слушатели, сидели чуть не полукругом, а другие, то есть внуки святославы, другим полукругом и так получилось что в кватратном помещении находился замкнутый круг людей...цетрально место пусто не бывает и там кто-то обязательно был..в независимости от того,к то там был, были видны яркие очертания силуэта всё остальное оставалось сокрытым тенью а сзади мигали новогодние гирлянды......порой вспыхивали очень вовремя и даже красненьким и внезапно угасали,
и снова оживали.....вихрь теней клодии, часто знакомых-но_не_всегда_узнавемых мелодий и хорошо_различаемых_не забивающих друг друга звуков.......драйв других времён..очень убедительно и сильно.........

58

Ай, хАрАшО было! Спасибо вам, ребята, творите и развивайтесь дальше!
Оксана, ты наша чудо-козочка, голосистая попрыгунья-стрекоза! (где тут смайлик с сердечками?)

Удачно отыграть сегодня вечером :)

59

...не знаю как будет на сцене и к тому же в таком поганеньком заведении как ми приключений (судя по фотографиям это противный официальный недоресторанчик)..но в квартире вы смотрелись уууу........здорово...

60

.....хеех. а в треклисте Хорал вы "бессистемно" назвали.................вообще треклист интересный..
по композиции вы хотели начать с одной мелодии и ей же закончить?
......непредвиденный антракт засидевшишся зрителей изменил все планы.....
судя по тому треклисту,
если бы мы не пошли тянуться/куурить/пить чай то концерт бы закончился много раньше..так?
а бис был предусмотрен.?


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Квартирник у Мета-Олега