Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » скоро лето.....


скоро лето.....

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

.я планирую до августа ещё поиграть в настольный теннис..и в футбол.и в вереск бесплатно сходить на что-нибудь.такие вот чудно-летние планы.

82

тоже планирую куданибудь сходить... только вот не знаю куда...

83

Вчера сходил на очередное собеседование. Больше не хочется. На работу взять-то, взали, да я не пришел..

84

....эй.давайте с нами в настольный теннис.я тему на мельничном форуме создал....будем играть.игрррать...дада.именно игррать...ну, как?

85

А вот меня там нет..

86

Wolfgard написал(а):

А вот меня там нет..

..да ладно..та м вольфгардов аж две штуки... минимум..

слушай, если тебя там нет...то как ты здесь оказался?

87

nooglefar написал(а):

слушай, если тебя там нет...то как ты здесь оказался?

В каком смысле?

nooglefar написал(а):

.да ладно..та м вольфгардов аж две штуки... минимум..

Ну, если поискать.. - то один уже в ауте, а другой только прикидывается, что живой..
Я и пароля-то в глаза не видел :).

88

Wolfgard написал(а):

nooglefar написал:
слушай, если тебя там нет...то как ты здесь оказался?В каком смысле?

.проще пареной репы:основная часть народа сюда с мельничного форума набежала.

.это жуткий оффтоп.пардон.

89

"Живым это лишь остановка в пути..."  (c) Алиса
Отседа я не уйду - здесь пока спокойно :).

Народ, а сколько сейчас вишня стоит? И вообще - по какой цене лучше брать - когда сезон :) ?

Отредактировано Wolfgard (2006-07-25 22:07:55)

90

довольно забавный отрыв от всей этой информационной системы...провинция,колхоз им.Карла М.,разваленные мельницы и речка...время чтобы подумать не торопясь...я даже трактат какой-то выбил из себя(никаму нипокажу,бэээ )про три поля,которые видел:с подсолнухами,с пшеницей до горизонта,на которой уютно устроились облака и цветами полевыми...все эти поля я попытался как-то связать с собой...подсолнухи постоянно вертелись вслед за солнцем и это я сравнил с переменчивой судьбой...пшеницу преподнес,как бренность и недолговечность человека,вспомнив о ее важной роли в селльском хозяйстве...ну а цветы,да вы и сами,думаю,понимаете...

выспался опять же,отожрался окрошкой,бросил ненадолго пить и курить,рано ложился спать,рано вставал,купался,играл в футбол

только последнюю ночь заснуть было сложнее,вспоминал,как в детстве тут бузил

Не нашел я в стакане саке
истины.
Глупы же эти европейцы.

...ну а обратную дорогу я не спал вобще...что-то прикидывал,измышлял,вычислял и читал...у соседки,молоденькой мамашки ,лет эдак 33-х,выпала грудь из платьица во сне,потом подол задрался...я отвернулся,вздохнул и совсем расстроился,подумал многозначно:гхм...

91

.лис. поэтично-созерцающе развлекал заскучающего по шуму себя?

92

Нугл,поэтику и патетику попытался отброситьт,но не получилось до конца...:)

93

блин, прикиньте какая беда случилася... захожу я в электричку, а на входе меня кто-то толкнул, кто-то нарочно уронил зажигалку. в общем в толпе я и глазом не моргнула, как вытащили из кармана телефон... и выпрыгнули из поезда...ну не буду же я из окна едущего поезда выбрасываться....вот уродцы, а....
Слава Богу что симкарту восстановила, так что у меня опять будет мой потрясающий нолико-единично-двоечный номер...хоть это хорошо... :)

94

:O фигасе... вот уроды - вешать таких надо... у меня два года назад тоже кто-то скрысил телефон - предположительно в метро((( теперь я осторожен!  :mad:

95

Dragon_Spyro
да. я тоже теперь... бить буду...вот.
буду кое-какое время безо телефона.

Отредактировано Гарпия (2006-07-30 00:01:56)

96

хмм - тут не бить надо - не поможет... сразу убивать... АП СТЕНУ!!!  :threaten: телефон всегда очень абидно терять - к нему так привыкаешь, как к родному - вроде всегда с тобой... блин...

97

Dragon_Spyro написал(а):

к нему так привыкаешь, как к родному - вроде всегда с тобой...

во во.. я стока забавного идиотства потеряла))) :lol:

Dragon_Spyro написал(а):

АП СТЕНУ!!!

эмм.. а ты уверен?

98

люди, а вы не знаете где можно хорошо покататься на лошади в москве, а?

99

.не знаю.(

поробуй посмотреть на мельничном офруме - там относительно недавно о лошадях говорили.. наверняка все всё знают.

100

что-то я там ничего не увидела.. или я так смотрю или..... 

......придётся идти в котельники?


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » скоро лето.....