Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » .самая большая мерзость, которая когда-либо была у меня в квартире.


.самая большая мерзость, которая когда-либо была у меня в квартире.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

...ооо.вот мы и узнаем..чем более мерзко и товратительно тем лучше...и только праваду всегда только правду..

2

было как-то 200 долларов...тут же выкинул...
а итеще хомяк,погиб под телевизором...

3

было как-то 200 долларов...

Это отвратительно.

4

я знаю...сам стыжусь друзьям рассказывать об этом омерзительном инцеденте.

5

бутыль самогона, которую гости привезли
хорошо, что сами и выпили :D

6

нугл, в твоей квартире.......
это была кровушка моя на полу в коридоре, в кухне, ванной..........

7

....я ждал боьших откровений. так что сам пока промолчу..не стесняйтесь...рассказыыайте..мы смеятся не будем...

8

торментор я не верю что у тебя никакой гадости нету..........давай-ка раскрой нам тайну.или в угадай-ку?

9

..пустая бутыль самогона ..она ж пустая...чего в ней такого...ну..неприятного?

а вот хомяк видимо действительно противно...лис тебе не ьольно это вспоминать?
мне можно пару вопросов будет задать? или проедем ? ;)

10

протухшие бешеные огурцы, покрытые забавной пушистой белой плесенью...
эххх... мне тогда было шесть лет... Нугл, не молчи. твои рассказы здесь будут самые интересные.. в твоей-то квартире наверное завалялось много гадостей или не очень гадостей))))

11

...я не могу быть откровенным когда все так отмолчиваются.. :)

бешеные огурцы - занимательно. но равзе этим ты хочешь поделиться в этой теме?
нам всем должно стать противноо..мы инстинктивно должн  внутренне сморщиться и вздрогнуть. а так...лёгкая улыбка.... ;)

12

я просто пока не вспомнила.. а я была любительницей гадостей когда была маленькая)))))
скучаю по тем временам)))

13

Маэстро умных тем,о Нугл.
хомячки -это мерзосная пакость и ваще бррр,потому говорить о них лучше где-нибудь в терериуме,но нам пока там не приходилось видетса...
больная это тема...

14

В основном гадости случались в квартирах друзей...всякие там тапочки в блевотине..
В своей не помню...

15

nooglefar
не понял.... какую тайну??

16

ничего мерзкого вроде не было. не, ну иногда по пьяни под кровать блевал. но тут же убирал.

17

бывало только пивные бутылки опрокидывал в гостях на пол..... когда они там стояли........
но блевать - ни разу!  :D

18

....всё банально. у лиса самый мерзкий случай. пока.

.............................пока у меня в квартире только пыль.

19

nooglefar
ну так мы же убираемся дома, не копить же эту/этот шу, верно?

20

Milla

...ну .понятное дело что все убираются. элемент случайности ведь должен присутствовать..не обязательно ,чтоб всякая мерзость сутками приводила в исступляющий восторг самые тёмные стороны сознания......она может просуществовать считанные минуты.......


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » .самая большая мерзость, которая когда-либо была у меня в квартире.