Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Одинаковы ли люди


Одинаковы ли люди

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Тут на форуме жаловаться начали, что тем новых нет
Ну так вот
Вышел у меня с братом спор недавно на предмет того, одинаковы (по большому счету) ли люди или нет (кто из нас какую позицию занял пока говорить не буду).
Приглашаю вас высказаться.
Высказывайтесь и обосновывайте, что да почему.

2

на то и индивидуальность. все люди разные, конечно)))    ЗЫ: хы.. я жаловалась... да. надо значит самой что-то интересное загрузить сюды. :)

3

люди не одинаковы. когда будет времечко - распишу.

4

nooglefar
буду ждать :)

5

одинаковы.
в мелочах разные ,а вобще одинаковые.

6

вобще все одинаковые...и только в метро или переполненом тролебусе я понимаю насколько они индивидуальны и харизматичны,дух человеческий в такие моменты рвет оболочку плоти и появляется во всей своей красе,подчеркивая насколько странны эти жывотные...

7

честно не знаю... иногда думаю, что одинаковы, но скорее всего - разные.
На Децла я не похож, точно.

8

Лис сказал то. что хотел сказать......
т ранспорт это также место где люди зверееют....
люблю общ.транспорт....
приятно наблюдать за сумашедшими людишками....
бьющимися за место на ступеньке у двери.....

9

одинаковы... по бооольшому счёту - ну внешне там разные, тра-ля-ля, тополя, а в итоге абсолютно все люди хотят только одного - СЧАСТЬЯ! вот-с

10

Dragon_Spyro написал(а):

все люди хотят только одного - СЧАСТЬЯ! вот-с

Но счастье для всез разное и добиваются его разными средствами и путями

11

Я думаю, что в чем-то одинаковые, но большей частью - разные... Вот я такая одна на свете!!!!  Княгиня Святорусская - Клодька-Ляпка. :)  ;)

12

музыка одинаковая.потому что её играют и её слушают
лужи одинаковые.потому что они мокрые.
отражения одинаковые потому что они отражаются.

высказывание люди одинаковые - из этой же серии. всё конечно просто, но не до такой степени.

.........люди не могут быть одинаковыми даже хотя бы потому, что есть некоторые полностью неадекватные
персонажики.............................

13

Ок, поставлю вопрос немного подругому
Что для вас "ОДИНАКОВЫЕ ЛЮДИ"?

14

одинаковые люди.я не могу себе такого представить.

15

это то же самое , что идут по улице два нугльфара. по-другому быть не может, мы нашли бы друг друга, если бы были одинаковыми.вот что из этого получилось бы:
одновременно одинаковые комментарии (потому что и у меня и у нугла2 одинаковые представления о том как это должно звучать и когда) - изза этого я думаю мы замолчали бы и не разговаривали вообще.
одинаковые знакомые друзья подруги - изза этого кто-нибудь когда-нибудь кого-нибудь грохнул..
потсоянно в одних и тех же местах - даже на концертах в одних и тех же хороводах, скорее всего даже в обнимку друг с другом потому что мы очень избирательно к этому относимся.

вншность тоже должна быть одинакова, потому что какое-никакое но влияние она оказывает.

вот что по-моему одинаковые люди.

16

.........................................милла.. кто хотел.уже высказался......... ты прикроешь занавесу тайны собственного мнения?......................

17

Одинаковы - белки, жиры и углеводы.
Кремнивая жизнь - эт уже не люди...

nooglefar рулит!

18

ну да ну да. белки жиры и углеводы тоже разные))) а нугл рулит, да)))

19

ребята, копните глубже! По самое "не балуй" Все мы из одного и того же материала (клетка). Мама с Папой постарались и мы получилсь. В первые несколько дней клетка делица внутри и получаются 8 бессмертных клеток. Они у всех одинаковые и всегда находятся у копчика. Так что мы все одинаковые этим местом! :)

20

nooglefar
только счас вопрос заметила... щас кросс свой беличий отбегаю и напишу везде и обо всем, всем, кому обещала


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Одинаковы ли люди