Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » И я один этой ночью...


И я один этой ночью...

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

b dc`&
и всё?

22

нет....
но есть сильнее всего...

23

ночь... какое прекрасное время суток..... темно...тихо...                                                                                                                                                                                                                                                                                                         .......................................................................................................................................................................................................                                                                    .ти.ши.нааааааааа.а.а.а.....                                                                                                               
видно как под домами шныряют маньяки... они могут упасть и наделать много шуму.. а ты сидишь дома..... и не боишься маньяков.

24

.да и ночь превращ=ается в еднь и денеь оборачивается ночью и непонятно...непонятно......

25

день надоел. день часто и много. а ночь мало. хотя тоже часто. но быстро проходит. не хватает.

26

ночь это хорошо...... можно ходить и никто не увидит, делать гадости и никто не узнает......
а ещё прошлым летом в деревне брал пачку, садился на коврик, и размышлял всю ночь.... в тишине..... вот это было классно....

27

ну вот опять...
уже утро,а я тут...
хныкхнык...

28

Lis-Smirre написал(а):

какой смысл сидеть в и-нете по ночам???

Хорошо тому, у кого целый день свободный :big_boss: ..

29

не люблю когда ночью спать хочется... и ещё когда надо, потому что потом рано вставать

30

ночью сосулькой
замёрзла идея
и в прах превратилась

31

nooglefar
и ты туда же? :D

32

.куда?

33

Туда.. Извиняюсь..

34

nooglefar
в трёхстишия

35

Флудером быть
Занятие сложное
Весело мне

36

:lol: Lis-Smirre
ёлы палы..... эпдемия :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

37

Плагиат..... спёрли мысль.....  :mad:

38

был на даче.... в полночь...
брал настил из досок площадью 2на2 садился, скрестив ноги, зажигал благовония, включал японскую музыку, меч рядом, сам кутался в бушлат и часа два сидел размышлял, толком ничего в голову не лезло, но само ощущение, когда так прекрасно.... :)

39

Ничего в голову не лезть не может! Ничего - это уже что то!  Думалку отключить не каждому удается...
:)  Продолжай в том же духе ;)

40

день иночь поменялись местами.... хоть я и сова... но всё же..... ночью - бодрость и активность.... днём сон..... :)

совсем с ума схожу....


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » И я один этой ночью...