Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » И я один этой ночью...


И я один этой ночью...

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Именно сегодня я тоже невписываюсь...;)

62

Не ты один, Лис, не вписываешься......
пол четвёртого утра.....  :(

63

Это тема для ночных мыслей? Тогда молчу и жду наступления ночи.

64

вы не вписываетесь а я не высыпаюсь

65

nooglefar
Это потому что вы не сыпучее веще... ээээ... существо.

66

моей уникальной драконьей способностью является возможность выспаться за минимальное количество времени... ну вот вчера например я спал три часа и целый день потом был свеж и бобр...

67

Ночные любители драсте! :)   Лари  Тут все как дома... Земля назвывается!
А в америке ща день вечерет...

68

Пожелаем спакойной ночи  (или уже утра)  Твиксу!    Спи  сладкий  мой :)

69

:) ххы) а теперь мне спокойной ночи, а точнее утра... один я ночью не был - играл в lineage - весело провёл время с такими же как я... эээ... психами... людьми, которые не хотят спать))

70

Сижу начерталку, мать её, рисую.... за два часа сделал только 16 страниц.... впереди ещё два десятка......

71

под утро чо то стих вспомнился :  В это время в родимой сторонушке, Солнце красное рано встает, Даже малая пташка соловушка, Веселее и краше поет!

72

как странно мы несовпадаем ночами.
захожу на пост.

73

у меня появилась привычка вставать в три часа ночи, и лопать йогурты.. даже не знаю к чему это приведёт...

74

Гарпия, 3 часа ночи - это стрёмное время...!  Фильм об Эмили Роуз смарела?  (лучше не смари) :)
Захожу на пост !

75

:) Гарпия, ты везучая - у меня к трём часам, если я бодрствую не то что йогурты в холодильнике, ЛЁД может закончится  :)

76

TWIX
не смотрела и поэтому не понимаю причём тут он.
Dragon_Spyro
лёд невкусный.. по крайней мере тот который из холодрыльника. а почему у тебя всё опустошается? твоя работа или домашних?

77

Моя - все обычно спят уже в это время) ну я ночами за компом если сижу, то люблю ещё кушать в это время - вот часа в три там из того что можно съесть легко и без затей (ну йогурты например всякие, или сырки и пр) ничего не остаётся

78

а пиво-то кончилось...:(

79

Этт наверно не НОРМАЛЬНО сидеть ночами в инете?!...

80

ввобще-то да... ночью спать надо...... )))
или пить.... или учиться)))


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » И я один этой ночью...