Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » у кого что на рабочем столе? в компе...


у кого что на рабочем столе? в компе...

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

а я вот это где-то отковыряла... и вполне довольна) там такой прелестный мертвец висит :D

62

Гарпия написал(а):

о_О.. аа как? только не говори что это магия драконов!

магия) я же написал, что "поколдовал"... но это довольно простая магия, всем доступна ну или почти всем  :rolleyes: ) если хотите сделать с вашей виндой что-нибудь такое-эдакое, то зайдите сюда и вот сюда... воть) там впринципе не сложно и всё расписано как что делает... единственное, будьте осторожны, если хотите bootscreen заменить, можно систему убить ;) Удачи...
З.Ы, аффтар жжёт и не несёт никакой ответсвенности))))))))))

63

эээ.. я, пожалуй,.... буду довольствоваться старыми добрыми виндовскими панелями)

64

Гарпия, мне что-то тоже резко расхотелось колдовать... :rolleyes:

65

Стандартная картинка винды.... руки не дойдут её заменить)))

66

Альвдис,Гарпия
:) а кто говорил, что магия легкая штука)

а ещё у меня есть суперский bootscreen,  http://spyrodrg.ucoz.ru/dragongreen.bmp ,вот такой милый дракончик, вместо дурацкого черного экрана и надписи Windows XP pro  :cool:

67

Dragon_Spyro, дракончик - оно конечно хорошо, но меки лучше :lol:

68

Альвдис
не флудим) про мек -  тут или создай отдельную тему... а то буду громко ругаццо, рычать и дышать огнём  :mad:


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » у кого что на рабочем столе? в компе...