Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 19 июля, среда - группа КЛЕЙМОРА в клубе Археология


19 июля, среда - группа КЛЕЙМОРА в клубе Археология

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

ааа...... как болит моя голова...... больше не буду так........

а так всё очень понравилось, хоть и весь вечер трепался с Ремом..... играете хорошо, тексты хорошие.... порадовали песни про гномов с акведуком и про Лиса.:) последняя особенно!!!! В общем молодцы! Хотчется повторить!

102

.лис. только чистая правдивая правда,только то,как сам думаю..ведь о музыке по-другому нельзя, так ведь?
*честно и субъективно*

...конечно, молодцы..держались хорошо..в конце даже «манипулировали» собравшимися..играли неплохо..программа сбалансированная/продуманная… .но, если честно, мне без скрипки было скучновато...мелодии  показались довольно пресными.........
я просто сравниваю со всякими там мэтрами, которых слушаю, поэтому складывается такая картина.............не особо обадривающая......((…

из песен понравилась холодная равенна..не по тексту, я в них никогда не вслушиваюсь, а по мелодике..милая песня про гномов (тут, я думаю, все со мной должны будут согласиться)……….артистично исполненная песня про ведьму/колдунью……..ну, и очень сильно запомнилась песня лиса..может из-за того, что её мы слышали три раза. :P ..

несмотря ни на что очень рад, что сходил.. приятный, не режущий ухо фолк, исполняемый приятными людьми..
искренне желаю удачи в этом трудном музыкальном деле…..

103

Молодцы, ребята! Жалко, что я не была... Но мне бы очень хотелось попасть на такой концерт, судя по отзывам, обстановка была теплая. Вспоминаю наш концерт в Археологии...замечательный был концерт, из всех, что были у нас, он мне понравился больше всех, именно из-за теплой обстановки))

Отредактировано Clodiya (2006-07-20 10:42:49)

104

...да.а атмосфера, действительн, была тёплая и праздничная...........и все , кто пришёл,видимо, были своими...

105

а фотки будут? будут фотки? а?

106

Да, кстати)))

107

.даня что-то фотографировала..те, кто пришли с лисом тоже что-то щёлкали........

108

фоток на самом деле не мало было сделано,там,,обязательно выложить надо будет.

кубинский флаг в надежных руках ;)

1,5 последних дня нахожусь в воздушном каком-то пространстве,ибо афтерпати тоже было...

устал жутко,прежде всего из-за всяких нервных перегрузок...

спасибо всем,кто был...помоему,тоже неплохо так посидели...
ну а с музыкой надо что-то будет делать еще такое 7новенькое,интересненькое,хотя для нас сейчас - это был максимум...

но вобще,помне,так ваще круто все было!!!!!и народ в зале был свой...и официантки знакомые теперь,я у них ночевал.мухахаха

вобщем,шиканули!

109

Ох) Лис! Зажгли! Молодцы!)) 
запомнились акведук, равенна, песня лиса И ПОЛЬКА!!!  АРггррх)) Очень хорошая публика, группа поддрежки жжот)))

как ощущения ишо?) не жалеете?)

110

.невиданный парад форумцев отсюда. на внуках столько народа не было. :P

111

.дань. за тотдурацкий недописанный но незаписывающийся диск спасибо огрромное...

видео археологиевские "доси жля" и "денница" некуда не денутся и в моёй чудо-архивчик - под замочек.
.отличные видео.

112

ну я в общем на зеленом написал впечатления.
нормально пива попил.

113

nooglefar
Ну вот, а мы не видели.... (

114

Dani

а что жалеть??!
помне,так волшебно было...

гррупоа-поддержки - это друзья хорошие!!!они -то нас,как облупленных знают...

115

хехех)  волчата)


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 19 июля, среда - группа КЛЕЙМОРА в клубе Археология