Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 15.апельсин.мельница. Впечатления от концерта.


15.апельсин.мельница. Впечатления от концерта.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Мероприятие состоялось. Тема закрыта.

22

ага, только не для всех закрыта.... Хы :)))
Может откроем и переименуем во Впечатление от концерта? ведь с форума был там народ....

23

Ммм... ну можно, хотя конечно не так уж и много кто был)

24

Хммм, ну в общем концерт был хороший, хотя и не скажу что лучший... Определённо, чего-то не хватало или наоборот - быть может кое чего было очень много - например народу было очень много, но не это самое плохое, а плохо то что народ был какой-то.. эмм, ну не подготовленный что ли... вроде бы и кубинцы были, и "Один" крикнули дружно, а вот зачем например во время выступления "Clann Lir" было кричать "Мельница!!!!!!!", как будто группа не в гости пришла, а на разогрев, это мне не очень понятно... показалось, что музыкантов это задело... ещё очень раздражали какие-то нехорошие люди, которые раскачивали толпу всё время, особенно неприятно было стоящим около сцены, как и сказала Хелависа, нам почти рёбра ломали (наверное ей слышен был хруст  :) )... очевидно, задним рядам было просто скучно... но факт остаётся фактом - всё это очень мешало слушать - вопли, визги и отсутсвие кислорода... думалось в основном о том как устоять на ногах и выжить в этом бешенстве. Хелависе это явно не нравилось, мне показалось, что у неё грустные глаза были...  хоть она и улыбалась, а всё равно не в настроении была - собственно по этому концерт ИМХО не совсем удался... Блин, так измотался около сцены, что выбравшись из толпы не было сил уже вставать в хоровод, да и тухленький он какой-то был, ну а про паравозики никто не думал даже)))) Но всё равно, ОЧЕНЬ порадовал Clann Lir - суперски отыграли, молодцы! Ну а Мельница... Это всегда Мельница - не смотря ни на что будут отжигать  :)  может концерт и не дотянул до Open Air'а в Эрмитаже, но в общем не жалею что пошёл))
З.Ы. Алевтина смотрелась как-то не в себе, что за жуткий сарафан на ней был??? :O

25

Dragon_Spyro написал(а):

Ы. Алевтина смотрелась как-то не в себе, что за жуткий сарафан на ней был???

Это верно.......
народ  был такой гоповатый местами, курили всёравно некоторые.... по мне ещё на ггд и подобных песнях нахера вскидывать руку с мобильником?????? Зажигалки нет????? если нет, то зачем????? подобное меня тихо убило....

26

Tormentor написал(а):

по мне ещё на ггд и подобных песнях нахера вскидывать руку с мобильником??????

ахахаха)) да-да, эт тоже весёлая вещь... ну блин, а может народ попонтоваться хочет крутым телефоном... ну перед Хелависой например...  :lol:

27

Dragon_Spyro написал(а):

ну перед Хелависой например...

да....,  :lol:  :lol:
в общем у меня впечатление от концерта среднее...... имхо, много левого народа.... все беды наши от этого.... :) :) :)

28

а я билеты заранее не купила и пролетела, а пойти хотела, да и возможность была
но, судя по отзывам, не страшно

29

.судить концерт по отзывам - дело неблагодарное..

30

...но для самоутешения очень даже ничего))))

31

nooglefar написал(а):

для самоутешения

именно для него самого...
я так расстроилась, ужос, у меня в тот вечер как раз занятия по танцам отменили, я обрадовалась, думаю: все, два часа в нирване обеспечены и такой облом

все... ушла заливать горе чаем


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 15.апельсин.мельница. Впечатления от концерта.