Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » 29 октября, Москва, "Вереск"


29 октября, Москва, "Вереск"

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Дмитрий написал(а):

Есть идея устроить файер-шоу на Арбате перед выступлением, раздавать зевакам флаера и тем самым завлечь их на концерт...

ну для порядка и сыграете что-нибудь)))))

62

Блин.

29 октября:
Тинтал в Б2
Квартирник Улицы Радио у Мета-Олега
Slim jam в бывшем Мире Приключений

Как бы нам не прогореть :(

63

:)  пооодумаешь... я не минуты не размышлял) Ладно если б у вас конкуренция скажем хотя бы с Сильфами была или там ещё чего покруче, Клан Лир, да Мельница в конце-концов...  а так... думаю, не стоит беспокоится!

64

12 ноября будет а-ля ФолкРокФорум где будет и Тинтали ещё 6 групп, за 250-300 рублей.... я бы не пошел бы на сольный Тинтал в таком случае...

65

Tormentor
там по-моему не сольный будет... Самайн...

Просто очень не хотелось бы, чтобы на концерт пришло человек 20...

66

на зелёном только форуме человек 20 уже отписалось, что будут, а если там каждый ещё знакомого-другого прихватит с собой... ;)

67

Dragon_Spyro
На зелёном форуме я насчитал 8 человек, половина из них написала "наверно"..

68

)) а во второй теме? просто думаю часть не стали второй раз писать!

69

Ещё плюс 4 человека...

70

Приводите побольше знакомых!!! :D
Зовите! .... так не хочется перед полупустым залом выступать...(((
Все-таки презентация альбома!!))))

71

Клодия, перед переполненным тоже тяжко будет выступать! Оптимально будет если придут около 50-70 человек ;)

72

чтобы нам полностью окупилась хотя бы дорога, нужно 70 минимум...

73

да всё ок будет! Вереск никогда на отсутствие народа не жаловался, а уж если вы файер-шоу ПЕРЕД Вереском устроите, то будет ещё больше!  ну хотя это идея как палка о двух концах - не известно, какая публика заглянет на огонёк.

74

Dragon_Spyro
Хорошо бы)))

75

прально Драша говорит, главное не парица!
Дим, в Партизане я ваще думал (парился) что будет в районе 30 человек...:)

76

TWIX
Ярославль - это другое. В Ярославле всегда на наших концертах будет много народу, т.к. отсутствует конкуренция, фолковые концерты проводятся 1-2 в  год...
Кстати, по последним прикидкам на концерте в Партизане было больше 200 человек!!!

77

Dragon_Spyro написал(а):

какая публика заглянет на огонёк

.вряд ли кто зайдёт оттуда.там даже на бесплатные концерты никого не затащишь (было и такое) а уж на платный тем более.и к тому же факелами на арбате удивить трудно...та м ещё профессиональные факиры переодичеки устраивают шоу....торментор будет это ещё долго помнить.. :lol:

Дмитрий написал(а):

Кстати, по послдним прикидкам на концерте в Партизане было больше 200 человек!!!

.попасть бы вам на фолкрокфорум...

78

nooglefar написал(а):

.попасть бы вам на фолкрокфорум...

Да уж не худо бы....
Надо будет в след. году поактивнее занятся всякими фестивалями...

79

я двоих приведу, если не захотят - пригоню.... нугла в том числе... :)))))))

80

Сам быть на концерте, к сожалению, не смогу.
Желаю удачно отыграть!


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » 29 октября, Москва, "Вереск"