Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » ИМХО (отзывы/критика) по конкретным песням. (ЖМ)


ИМХО (отзывы/критика) по конкретным песням. (ЖМ)

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

и двд=) и клип=) через недельку этак..  :rolleyes:

62

и критики пока нет :(

63

ну почему же? есть...

64

я имею ввиду, моей критики. :(

65

.......быстро вы... rolleyes скоро альбом запишите?..

Как только найдём спонсора.  :yahoo:  Материала - достаточно...  :clap:

и критики пока нет sad

А в чём проблема  ;) ?

66

и критики пока нет sad
А в чём проблема

думаю, интереснее читать конструктивную критику , чем одинаковые " о, мне понравилось"
нет?

положительные отзываы, это, конечно приятно, но, наверняка, надоедает

Отредактировано nooglefar (2006-01-28 21:45:56)

67

:) ну...

"Той силой, даже что у старой мельницы - тут и не пахнет" (с) сказал один человек с зеленого форума

да. нужны чувста, страсть, драйв, сила, ярость...

По поводу музыки:

в основном нравится, скрипка и флейта выше всяких похвал. Большинство песен в полностью доделаной аранжировке не слышала.. жду=) тогда и скажу. Хороша музыка в песне Боль, В чистом Поле, на Купалу - не понравилось. Лубок, как сказал Эрроу.

Тексты...  тексты в отличиии от музыки..хуже, господа, хуже=)  Коротенькие) нет глубокого смысла... но спеты красиво.  Загадочности бы... чтоли.

а ну да..
эх, ну ничего не поделаешь..всегда буду сравнивать вас с Мельницей(((((((  :)  :rolleyes:  на подсознательном уровне))))

68

ну.. я бы промолчал насчёт текстов Мельницы....

69

Скачала сол температ...  очень понравилось...  только мотив...однообразный немого. немного))   медитировать под него))имхо. имхо.

очень хочеться послущать со скрипкой и флейтой=)

70

как только - так сразу...

71

Ну, эта запись лично для меня сама по себе ничего нового не привнесла, лучше еще раз репу пересмотрю.
А так, повторюсь - песня одна из любимых, по-настоящему нравится.
Дмитрий, все ж таки, опять же лично мне было бы действительно интересно послушать еще песни на латыни.

только мотив...однообразный

Никак это минусом назвать нельзя. Ну даже при всем желании.  :)  От стрел и от чааар, от гнезд и от ноооор....

Ждем полной версии OTS.

72

Ну, эта запись лично для меня сама по себе ничего нового не привнесла

Попросили - выложил...  ;)

Дмитрий, все ж таки, опять же лично мне было бы действительно интересно послушать еще песни на латыни.

Может быть чего-нить как-нить ещё придумаем... Поживём - увидим (услышим)!
:drinks:

73

Может быть чего-нить как-нить ещё придумаем... Поживём - увидим (услышим)!

А вот это, безусловно, обнадеживает!  :yahoo:

74

Послушал "Милого друга", почитал текст... Однозначно - ваша мидивалистика нравится больше всего. Это пробирает. Они сильнее эмоционально, поэтому цепляют.
"Карнавал Ночи", "Боль", OTS, "Милый Друг", "Всадник" - в этом плане лучшие.
"Матушка" и "Денница" - безусловно, хорошие песни. Но, видимо, с моим мироощущением не резонируют, поэтому ставлю их в контраст вышеперечисленным.
А вот "На Купалу" и "В чистом поле" - не слушаю.

75

Ага, а что такое "мидивалистика"?  :o

76

Ага, а что такое "мидивалистика"?

Ну, эт от midieval - средневековье. Правда, сейчас на меня накинутся, и начнут выяснять истинное значение терминов, критерии жанра и т.д.  :lol:
Но я по простоте своей употребляю это слово в значении музыки, которая мне напоминает средние века, и она меня оченно прет.

77

понятно) :)

78

а мне все кроме Матушки нравится)  ;)  и Денница)

79

...вот так ...заслушаем всё......до дыр....а потом альбома не нужно будет......

80

А моя любимая песня - "Искать себя", но она ещё не записана...


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » ИМХО (отзывы/критика) по конкретным песням. (ЖМ)