Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » ИМХО (отзывы/критика) по конкретным песням. (ЖМ)


ИМХО (отзывы/критика) по конкретным песням. (ЖМ)

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

а вот вокал мне не понравился=(

Если бы я истекал желчью жестокого сарказма, то обязательно бы разродился фельетоном.

как только послушаю,сразу выскажу свое мнение

И по этому поводу тоже.

Но! Ввиду того, что все человеческие проблемы от непонимания (ептыть сколько причин уже обозначил) и невозможности передачи мысли as is, опять же мой пост будет понят неправильно, пусть я даже обладал бы литературным талантом.
Человек ищет зло там, где его нет. Эх, бородатый мужик (ну, тот, которого распяли) во многом был прав....

102

Да ну вас....я так старалась ...пела....(((( Вредные..... ;)

103

http://www.melnitsa.net/forum/images/smiles/elefant.gif  не, мы хорошие!  :yahoo:  молодец!

а еще под Милого друга мона плясать http://www.melnitsa.net/forum/images/smiles/elefant.gif

104

Dani
Спасиб, что удалила тему...Я погорячилась) :)  О да сплясать можно)

105

Спасиб, что удалила тему...Я погорячилась)

;)

Оксана, а есть у вас что-нибудь еще такое  зажигательное?  а то...хороводики и паравозики..это ж святое дело=))
  :cool:

106

Зажигательное? Есть))) Ирландская народная с нашими вариациями))) Услышите на концерте))) ;)  Еще одна моя тема под ирландскую музыку....там же послушаете))))

Отредактировано Clodiya (2006-02-27 21:03:38)

107

:drinks:  тогда с нетерпеньем жду=)

...только думаю МетаОлег будет против прыганья в его квартире=))))))))  :/

108

Да? А я собиралась пляску устроить.... :o

109

хи+)))   

не выйдеть=)  :rolleyes:

ну если его связать..конешно....  :rolleyes:

110

Чтож там только спеть и петь? Нельзя ничего поизображать? :(  :)

Отредактировано Clodiya (2006-02-27 21:14:02)

111

хи=)  ну я не знаю=)  шаманские пояски с бубном планируются?  :drinks:

112

Не знаю, как пойдет :yahoo:

113

бу(( не могу найти эту песню

114

бу(( не могу найти эту песн

Какую?
Милый друг?

Это рабочее название песни "Баллада о рыцаре Жан Франсуа д'Маранджьез"
http://svatoslav.jino-net.ru/index.php?act=music

115

а вот вокал мне не понравился=(

Если бы я истекал желчью жестокого сарказма, то обязательно бы разродился фельетоном.

    как только послушаю,сразу выскажу свое мнение

И по этому поводу тоже.

Но! Ввиду того, что все человеческие проблемы от непонимания (ептыть сколько причин уже обозначил) и невозможности передачи мысли as is, опять же мой пост будет понят неправильно, пусть я даже обладал бы литературным талантом.
Человек ищет зло там, где его нет. Эх, бородатый мужик (ну, тот, которого распяли) во многом был прав....

Ничего не понял, честное пионерское!!

116

Да? А я собиралась пляску устроить....

Увы, но подобного лучше не планировать. Придется тупо стоять/сидеть и петь. максимум, что можно - плавно водить руками (иначе зашибешь своих же музыкантов) и притоптывать ножкой...

117

Дмитрий
спасибо.Скачала,послушала.Сказать что замечательно-значит ничего не сказать.Грустно,задушевна,слеу чуть не пустила,но хочется позитива....в пляску кинуться хочется

118

в пляску кинуться хочется

Дмиииитрий, намек понятен?  ;)

119

Dani
Трек ака Сюрдючка =D

120

Трек ака Сюрдючка megalol

Не понял?


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » ИМХО (отзывы/критика) по конкретным песням. (ЖМ)