Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 22 сентября, приобрести диски ВС


22 сентября, приобрести диски ВС

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

...я сегодня видел нашего многоуважаемого тормератора.два диска он мне отдал..дань, насчёт тебя не знаю..его сегодня вроде бы дома вообще не будет....

.оба диска запущу на орбиту завтра и уже в понедельник сигналы/отзывы коснутся моих ушей....

.сам с упорством партизана жду презентации.эксклюзив-эксклюзивом,но пусть праздник в вереске будет полным.....

.док..да ты наверняка опять опаздал  ;) знаю, тор был с утра.

Отредактировано nooglefar (2006-09-22 20:15:45)

42

что значит ОПЯТЬ?  :)  Блииииин, вот почему никого из форумчан не было.... все с утра приехали...
З.Ы. ну и ладно, диск на презентации куплю  :P

43

что значит ОПЯТЬ?

.я ж зачеркнугл..

Отредактировано nooglefar (2006-09-22 20:37:28)

44

что-то я ничегошеньки не понял, кто был, кто не нашёл...
Ильяк написал, что тоже не нашёл никого в 17-00...

45

Дмитрий написал(а):

Ильяк написал, что тоже не нашёл никого в 17-00...

Ну ёлы-палы, а я думал что обознался))) Его я 100% видел!!!

46

:lol: .даа..... не одному мне глючить под звук неизменно уходящих составов...........

47

Ничего не понимаю... объясните....

48

Ну короче, приехал я вовремя на Октябрьскую (даже пораньше немного) стою жду... Я надеялся что ещё кто-то из форумчан приедет, ну Торментор хотя бы... никого... Потом появился чел, очень похожий на Ильяка (собсно это он и был  :) ), но я не подозревал что он приедет за дисками, поэтому подумал что всё таки обознался)) Вот... Я курсировал по станции туда-сюда, но никого, хотя бы похожего на вашего басиста я так там и не нашёл. Может он там и был, но спрятался хорошо... хоть бы знак опознавательный взял какой-нить, там диск в руку взял бы...

49

Н-да... прямо мистика какая-то... с нашим Серёгой не соскучишься...

50

Хоть кто-нибудь-то купил диск, кроме Твикса?

51

народ...!!! Вы мя слышали? ...  Кому нужен горяченький диск ВС (оригинал) звоните мне 89032417302 , ну или пишите, если стесняйтесь звонить! :-)

52

TWIX
у тебя сколько?

53

20 штук...точнее уже осталось 15. Разлетаются! :-)

Зачем тебе столько???  :D  Ладно, мне парочку! Когда и где можно тебя будет найти в ближайшее время?

54

мне один пжалста) думаю, Тор будет брать - возьмет - оставь диск, я правда не знаю когда бу ближайшеевремя в москве

55

20 штук...точнее уже осталось 15. Разлетаются! :-)

Зачем тебе столько???  :D  Ладно, мне парочку! Когда и где можно тебя будет найти в ближайшее время?

56

Dragon_Spyro написал(а):

Зачем тебе столько???

Отнесу в Вереск и попробую продать.... А там глядишь и придёт на концерт подготовленная, после прослушивания диска, публика! :)

Я живу в Москве, так что поймать мя не сложно, звони!

Dani написал(а):

мне один пжалста

оставлю ;)

57

Dani
диск купил....

58

спасибо! Тор ура!!

59

Ура-УРА!!! Я получил диски!!! СУПЕРСКИ, РЕСПЕКТ ОФОРМИТЕЛЯМ!!! ЭТО ЧУДО!!! С фотками, рулеззз!  :dance: Отдельный респект TWIX'у - без него я б ждал диски ещё целую НЕДЕЛЮ!!  :cool:

З.Ы. Маленькую рецензию ждите немного погодя, сначала я внимательно всё это прослушать должен))  :)

60

.дмитрий, так и неизвестно, почему многие не смогли встретится в пять?


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 22 сентября, приобрести диски ВС