Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » 15 октября, Ярославль, "Партизан"


15 октября, Ярославль, "Партизан"

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

.помню я ,как одного часа не хватает........

.что было на бис?

.как песня "богатрырь"?

22

.был слэм?

23

..а карнавал ночи...карнавал ночи стёбную версию играли?

24

Ну как? Рассказывайте....  :D

25

К началу второй группы народу стало гораздо больше... судя по проданным билетам, около 150 человек. А скины под конец вообще свалили, так что стало совсем замечательно...
Звук.. как и ожидалось ниже среднего... не приспособлен Партизан для акустики...
Гитары было очень плохо слышно. Не знаю как в зале, а на сцене звук плавал...
А вообще, концерт удался, публика приняла замечательно... мы очень боялись, что после 2-х тяжелых групп мы не покатим...
Ан нет, отлично восприняли...
"..а карнавал ночи...карнавал ночи стёбную версию играли?" не-а...
Богатыря приняли очень хорошо, мы рады. Вообще, она стала одной из моих самых любимых песен.

В Москве, кстати, планируем ещё 2 новые песни сыграть, помимо Богатыря, которые здесь не играли и которые никто ещё не слышал)))

26

вы выступали последними?

27

.много там дисков купили? и стоили они столько же, сколько и в москве?

28

Купили 20 дисков...
Автографы брали...
В общем было здорово! Даже больше, чем здорово!!!
Такое единение людей!!! Порадовало!!))))

29

вы выступали последними?

Неа, после ВС выступали Hogmanay. Чуваки тоже жгли нипадеццки. ВС круто вывернулись из ситуации с технической неполадкой( кстати, а че было-то), ваще класс! Ну а мы под это дело толпой плясали. Блин, круто, еще хочу!

ЗЫ
А диск стоил 110 рублей.

30

Belerafont написал(а):

Ну а мы под это дело толпой плясали

это были хороводы или что? это разве возможно? мне трудно представить, под какие песни.......

Belerafont написал(а):

Блин, круто, еще хочу!

приезжай на презентацию в москве... :)

31

Clodiya написал(а):

Даже больше, чем здорово!!!

Clodiya написал(а):

Порадовало!!))))

.поздравляемс..важная дата.

32

Clodiya написал(а):

Автографы брали...

.мне тоже захочется такую закорючку на диск.так что будьте готовы.... :D

33

Нугл, и хороводы были и шотландские танцы.:)  Народ веселый был! Спрашивали о ближайших концертах. Понравились ВС людям!!! :)

34

Понравились- не то слово! Фолк вообще очень хорошая вещ. Меня на него чел подсадил. Сначало была Мельница, потом Крыница, ьну а теперь ВС с Hogmanay. Так что теперь из злобного металюги я переквалифицировалься в... э-э-м, как лучше-то сказать... фолкера, что ли?

ЗЫ
Я бы в Москву съездил, но надо же ещё и учиться... Сразу видно что я первак, да?

35

чо и в воскресение 29 -го учишся? Из метала на фолк этт круто! А я фолкером стал из за ВС. На них перваком подсел. :)

36

TWIX написал(а):

Из метала на фолк этт круто!

Вообще, это обычное явление, когда из металла на фолк переходят.

Вот наш басист и перкуссионист параллельно играют ещё и в метал группе.

37

Мда, насчет 29 стормозил... Если деньги найду, то наверное поеду. А что? С концерта сразу в универ  :) Кстати, скока по времени концер длиться будет?

38

Belerafont

Belerafont написал(а):

Кстати, скока по времени концер длиться будет?

пока не выгонят... часа полтора, наверно....
эх, мне тоже в понедельник с утра на работу...лучше об этом не думать..

39

Belerafont написал(а):

Так что теперь из злобного металюги я переквалифицировалься в... э-э-м, как лучше-то сказать... фолкера, что ли?

фолкник. :rolleyes:

TWIX написал(а):

и хороводы были и шотландские танцы

готов поспаорить, вереск будет сидеть.и внимать..

40

nooglefar написал(а):

фолкник.

Ага. Вместо кепки на затылке кокошник, вместо треников- шотландский килт, а вместо барсетки- волынка и легкий налет идиотизма в глазах.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » 15 октября, Ярославль, "Партизан"