Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пых-пых

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

кто за здоровый образ жизни?
кто против,курения?

:(

2

Я против курения. Можно только кальян.

3

Я ПРОТИВ!!!! ПРОООТИВ!! ОЧЕНЬ ПРОТИВ!! а кальян кстати ещё вреднее сигарет ибо он безо фильтровъ и хреновин вредных больше и вообще - товарисчи ПЕЙТЕ КЕФИР!!!

4

Гарпия написал(а):

а кальян кстати ещё вреднее сигарет

Не верю! Нужен нормальный табак, без никотина, тогда всё ништяк!!!

5

я против - курево зло... зачем переводить деньги, убивая свои лёгкие... толку от них 0, а вреда порядком... И так уже в воздухе углекислого газа уже больше кислорода  :)  ...а курящие девушки это вообще ужасно!

6

Dragon_Spyro написал(а):

а курящие девушки это вообще ужасно!

Точно. Терпеть не могу.

7

против решительно кнешно же =)

8

Dragon_Spyro
Апсалютна поддерживаю Дракончега)

9

я категорически за курение.
и курящие девушки мне тоже нравятся.

10

я курю.
если люди просят при них не курить в силу каких-либо проблем не курю...... 

Dragon_Spyro написал(а):

а курящие девушки это вообще ужасно

ну не знаю, смотря какая девушка, вот например, если б Хелависа курила это было страшно (просто пример),  а так некоторым это нормально. но всё таки не все с сигаретой смотрятся хорошо....

11

:)  Ну вообщем да, с позиции курящего человека курящая девушка выглядит нормально... Всё относительно наблюдателя! (с)
З.Ы. у меня фантазии не хватает представить Хелавису с сигаретой...  :O

12

Dragon_Spyro
у меня хватило сначала фантазии, потом сердце, как представил..... :)

13

.лис.в начале темы странный смайл.

14

nooglefar
видимо курит

15

просто не вижу в этом чего-то таково особо ужасного...
много читаль про всякие антикурильщицкие настроения,вот и смайл такой поставил...

16

ну эт ты подзагнул)) конечно особо ужасного в этом нету и личное дело каждого курить или нет - я просто для себя решил, что не буду.

17

всё же курит чел или нет очень зависит от степени агрессиии и его характера, потому что, в основном, сужу по школе, курили в основном те, кто больше всех выеживался (тихих людей почти не было....), т.е. ещё не выросли.... сначала понтуются тем, что такие взрослые, что курит, потом просто привычка, вредная, для некоторых это ещё понты....

18

торм.про взаимосвязь агрессивного характера и курения, по-моему, полный бред. :)

19

:) не совсем, некоторые люди говорят, что курево нервы успокивает...

20

я сам бывший курильщик с приличным стажем. Но считаю что курят те, кто слаб духом. Успокаиваются так! Алкоголь, наркота, ды много чего еще мона перечислять... этт всё из одной оперы! :-)