Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Альбом "Искать Себя" - впечатления и обсуждение!


Альбом "Искать Себя" - впечатления и обсуждение!

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

И... всегда интересно читать нуглефара.. весьма необычное построение предложений... всегда читаю с удовольствием...

42

. :thank_you: ох спасибо.

43

Ребятки, спасайте!!!
На шейделинксе нас обижают!!!  :(

44

.меня уже порезали сегодня днём.пост и часа не провисел.зать наконец пришёл седой и порезал всякую другую муть... :rolleyes:

45

Просто очень обидно.... наша музыка далеко не говно! Да, я конечно не говорю что она супер, не скромно говорить такое.... но уж точно не говно!  Это просто неуважение какое-то! Я не понимаю, ведь если не нравться музыка, то человек в праве ее не слушать, но зачем же настраивать на негатив и других, да и самих музыкантов убеждать в этом? В общем, грустно.... :(

46

Clodiya
Да вы больше слушайте, вам еще и не такое расскажут.

47

Эрроу
Да я стараюсь не отвечать.... я вообще стала проще относться к критике.
Но когда пишут такое, становится очень неприятно((

48

Clodiya написал(а):

Просто очень обидно.... наша музыка далеко не говно! Да, я конечно не говорю что она супер, не скромно говорить такое.... но уж точно не говно!  Это просто неуважение какое-то! Я не понимаю, ведь если не нравться музыка, то человек в праве ее не слушать, но зачем же настраивать на негатив и других, да и самих музыкантов убеждать в этом? В общем, грустно....

Ха, очередной раз убедился, что шейдлинкс форум гопников - ненада туда приличным людям ходить и тем более не стоит его читать... то-то у них статусы такие, укурыши они все... ну или в большинстве своём... (что-то я злой сегодня  :mad: )

Clodiya, не обращайте внимания - если вы с любовью относитесь к делу, то продолжайте творить - то что вы делаете - необыкновенно и замечательно - найдутся достойные слушатели и оценят ваше творчество по достоинству!

49

Clodiya

Dragon_Spyro написал(а):

найдутся достойные слушатели и оценят ваше творчество по достоинству!

И зрители найдутся!!!  :rolleyes:

50

Clodiya написал(а):

Да я стараюсь не отвечать.... я вообще стала проще относться к критике.
Но когда пишут такое, становится очень неприятно((

У вас очень хорошие песни, во всяком случае те четыре, которые у меня есть. Мне нравится ваша музыка и я хочу посоветовать не переживать по поводу одного отрицательного мнения о вашей группе. На творческом пути еще будет немало разных, совершенно разных критических разборок ваших песен. Будут даже и не критические. Но это всего лишь частные мнения отдельных людей. Положительных рецензий на ваш альбом значительно больше. Так что хочу пожелать удачи вашей группе. :)

P.S. Кстати, когда наш альбом весной разгромили на Metallibrary.ru мы, конечно, тоже расстроились. А потом не стали запариваться.  ;)

Dragon_Spyro написал(а):

Ха, очередной раз убедился, что шейдлинкс форум гопников - ненада туда приличным людям ходить и тем более не стоит его читать... то-то у них статусы такие, укурыши они все... ну или в большинстве своём... (что-то я злой сегодня   )

Вот тут я в корне не согласен. Совершенно.

51

Раздражает просто безапелляцеонное заявление яныча
да ещё и тему закрыли...

52

Дмитрий написал(а):

Раздражает просто безапелляцеонное заявление яныча

Действительно так. Понимаю.

Дмитрий написал(а):

да ещё и тему закрыли...

Дык ить, тему-то можно и заново создать.

53

да ещё и тему закрыли...

.её наверняка откроют.ну..через месяц.когда ажиотаж спадёт .....седой ведь писал, что "на время"
нужно просто, чтоб чуть позже кто-то послал в личку модератору свой отзыв об альбоме... его в любом случае должны добавить.. может, и тема оживёт..
.устраивать склоки снова было бы глупо, так что всё пойдёт своим чередом..

54

"прислушайтесься к тому, что говорит Яныч"
- к чему прислушаться? К  тому что он призывает нас не заниматься больше музыкой или к таким изречениям :

"Их стул может понравиться лишь тем, у кого форма тела далека от идеала.
К слову
В ситуации со стулом я обычно говорю, ваш стул - говно"
Стул в данном случае - музыка.

"не вижу смысла спорить с проффессионалами"
Т.е я не профессионал..... т.е. я совсем ничего не понимаю в музыке?
Ничего, что я большую часть своей жизни посвятила ей, и в последствии не оставлю ее.

Имя Яныч, мне совсем не говоит  том, что это великий профессор музыки!
Я не слышала ни одной его работы, чтоб судить о его высоте....

Спасибо ребята, что выслушали!!!  :)
Извините меня....накипело....

55

Clodiya, ну так! А я о чём - кто вообще такой Яныч?)) ну вроде лидер группы какой-то, но ХОТЬ УБЕЙТЕ, не помню какой)) и песни-то не одной не слышал... а понтов-то сколько) Почему, например, Хелависа не выпендривается никогда, хотя гораздо более известный и уважаемый человек, и в музыке понимает ого-го (она-то вообще всегда с уважением отзывается о коллегах, даже если ей что-то не нравится...) А Яныча послушаешь - как минимум реинкарнация Грига или Чайковского... ПРОФЕССИОНАЛ, блин   :)

Вот. Форум Шейд Линкс загибается и превращается в болото - очень мало там вменяемых людей осталось...

56

Dragon_Spyro
яныч в тинтале вроде раньше играл и им аранжировки делал...

57

не берите в душу..... и меньше дураков слушайте.... и будет всё хорошо!!!!  :D

58

Дмитрий, а самим Внукам нравица альбом? :)

59

Яныч, х..яныч.
я ваш альбом еще не слышал, но по шейдлинксу сложилось впечатление, что Яныч этот любит писать много "типа умной" фигни. Ну типа про то, что такое "фолк". А просишь привести конкретные примеры - говорит что уже все сказал и добавлять ничего не собирается :)
хотя может из его брюзжания вам удастся что-то полезное извлечь.
Просто благодарите за критику и посылайте про себя всех нах :)
воспитанные люди так и делают.

60

Juggernaut написал(а):

сложилось впечатление, что Яныч этот любит писать много "типа умной" фигни. Ну типа про то, что такое "фолк". А просишь привести конкретные примеры - говорит что уже все сказал и добавлять ничего не собирается

В точку)

Juggernaut написал(а):

хотя может из его брюзжания вам удастся что-то полезное извлечь.

иногда возможно он и "выбрюзживает" что-нибудь умное, но судя по всему не слишком часто...


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Альбом "Искать Себя" - впечатления и обсуждение!