Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Альбом "Искать Себя" - впечатления и обсуждение!


Альбом "Искать Себя" - впечатления и обсуждение!

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

"возвращаюсь домой"  единственная из песен славянсокго блока, исполняемая на концертах, которая не вошла в альбом. почему? она, наверняка, замечательно смотрелась на альбоме..и не выбивалась бы... и не длинная она совсем.....

62

nooglefar
она какая-то... недоделаная... тем паче, мы её давно уже на концертах не исполняем)))

63

.презентация была первым московским концертом , где она не исполнялась.так что этот факт обошёл меня стороной...
а демоверсия замечательная.какое-то время, в июне, я думаю, она была моей любимой))))

64

nooglefar
в Археологии мы её тоже не играли, насколько я помню. Или играли? Вроде, нет.

65

.погляжу.у меня ж треклист лежит..

66

По крайне мере, в Рыбинске, "Партизане" и "Вереске" точно не играли.

67

.этот треклист, видимо, у торментора.

68

.будете "возврамой дорабатывать и потом играть или отложите на неопределённый срок?

69

Я нашёл свой трек-лист Архиологии, нет, не играли!

nooglefar написал(а):

.будете "возврамой дорабатывать и потом играть или отложите на неопределённый срок?

отложим на неопределённый срок.
Сейчас куча новых идей, и, на мой взгляд, куда более интересных.
Вот вчерашняя "Заговор" - это хит на уровне "Богатыря" будет, напр. Ещё несколько замечательных задумок имеется...
Вот когда будем жаловаться на нехватку свежих идей, тогда, может, и вспомним о "Возвращаюсь домой"
Слава богам, пока нам это не грозит)))

70

Дмитрий написал(а):

Слава богам, пока нам это не грозит)))

это точно

71

.дмитрий, так это ты рисовал обложку.на ней закат или восход?

72

nooglefar
В смысле, я её не рисовал, я над ней колдовал, это фотка))

секрет))

73

Дмитрий написал(а):

я над ней колдовал, это фотка

фсем оч нравица твоё колдовство!

74

наконец-то слушаю(спасибо некоторым любителям Флер ;))...проникаюсь...лаконично...вокал волшебный!!!
мне ощнь нравица!:)

75

На Мельницу похоже. Вы только в акустике слышны будите, никаких эксперементов?

76

Царь_Обезьян (PanSandro)
Пока да, только в акустике, нас это вполне устраивает...
Ну почему никаких экспериментов... вот, уже в одной песне используется гроулинг басиста...

77

вот, уже в одной песне используется гроулинг басиста...

А бас гроулиста?)

Ну этож такие стандарты, я говорю о смелых эксперементах, скажем соединение с джазом или с музыкой других народов (вам бы с музыкой северной америки пошло б)

78

Да и вообще, побольшеб средневековья. Советую глубоко изучить музыку и культуру этого периода, может что-то новое откроете, как-ньть по-необычному зазвучите...

Ну советы, конечно, всегда проще давать)

Отредактировано Царь_Обезьян (PanSandro) (2007-04-16 20:42:31)

79

Царь_Обезьян (PanSandro)
Спасибо большое за совет)))
Но, честно говоря, я не очень жалую джаз....может быть только Гершвин и Дворжак....
А вот насчет средневековья, то да))) Это очень интересно))) Как раз этим и занимаемся)))) Постараемся внести еще больше средневековья в наше творчество))))

80

Царь_Обезьян (PanSandro) написал(а):

Ну этож такие стандарты, я говорю о смелых эксперементах, скажем соединение с джазом

Гы. По-моему, фолк с джазом - явление довольно-таки частое. А вот гроулинг в акустической фолк-группе - приведите примеры.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Альбом "Искать Себя" - впечатления и обсуждение!