Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Впечатления от концерта 29 октября, Москва, "Вереск"


Впечатления от концерта 29 октября, Москва, "Вереск"

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

жду подробнейший атчот.
ибо сам не был, увы :(

2

будет - завтра с фотками... НУ ДЕРЖИСЬ НУГЛ, ФОТКИ МЫ С ДАНЕЙ ВЫЛОЖИМ ВСЕЕЕ!!!  :mad:  как ты мог домой уехать...

3

Сюда впечатления....
Нугл, ты раздолбай!

4

:(
ну,давайцте...

5

Нугл - ты раздолбай

6

А вообще... ну за 10 мин до конца концерта приехала...

7

Фотки от Dani:
http://dani.clan.su/photo/4-1

8

ну вот мой скромненький отчёт:
   Приехал я похоже раньше всех,  Нугл с Торментором обещались стоять на улице, но опоздали) Ну ничего, потом все нашлись - и мы даже немного посмотрели на весело пляшущих в Вереске шотландцев... Потом на выгнали из зала и мы потопали на улицу, в надежде встретить кого-нить из музыкантов) Узнали что все они там уже и пошли снова толкатся в Вереск, т.к. народу набиралось уже порядочно (кто-нибудь оценил количество народа? я сидел в первом ряду, на полу во время концерта и ничего сзади мне видно не было) ну вобщем, борясь с нетерпением попасть на концерт уже и потеряв ненадолго Нугла и Торма из виду, наконец пробрался я в зал. Освещение там было отвратительное, так что фоткать без вспышки было нереально (очень надеюсь, что не сильно мешал музыкантам вспышкой)... начало концерта вышло немного вяленьким - во-первых, практически отсутствие саундчека сказалось на звуке, его, насколько о я понял настраивали на ходу, но, респект звукорежисёру, он быстро всё уладил. Во-вторых, музыканты то ли нервничали, то ли замерзли :) короче, начало получилось не слишком эмоциональным) но через несколько песен всё переменилось - Оксана заулыбалась, музыканты расслабились, звук наладился и всё пошло как по маслу! Такая тёплая обстановка и сохранилась до конца концерта... респект мастерам-огневикам - факелы смотрелись здорово! Особенно круто выглядело "красно солнышко" :) Понравилась и задумка с бубном - очень хотелось в него ударить - вот и пожалуйста) Не обошлось и без приколов - один ускакавший боком в гримёрку бас-гитарист чего стоил :D В общем, концерт по-моему удался и воспринят публикой был на "Ура" - ЗАЧОТ) Мои искренние поздравления, Внуки - молодцы! Ура!

9

а блин, чуть не забыл - попозже будут и мои фотки - ждите, coming soon ;)

10

Dragon_Spyro
Спасибо!

Рады очень, что кому-то понравилось...
потому что по нашим ощущениям концерт не удался... даже, пожалуй, я бы назвал его худшим нашим концертом...
Мы больше в Вереск ни ногой...
У нас начало концерта было заявлено на 19-00. В это время только начали выгонять шотландцев, которые уходили не очень охотно.
Перед самым выступлением нам сказали, что в 20-30 - выметайтесь, другой группе надо настраиваться... у них в 21-00...
Пришлось неожиданно сократить программу на несколько песен... Что, естественно, нас очень расстроило...
Видимо поэтому начало концерта было несколько вяловатым, да ещё и саундчек по ходу - это вообще...

Имхо, в Археологии обстоновка была ГОРАЗДО лучше...

11

Молодцы! Поздравляю с прошедшим концертом!
Дмитрий
Не расстраивайся по поводу временных накладок. Такая ситуация бывает сплошь и рядом - у нас в Вермеле 21 сентября было что-то похожее.
Самое главное, что зрителям понравилось.

12

З.Ы - песня "Богатырь" - супер, эээ нет - СУПЕР! Оочень жаль, что она в альбом не вошла...

З.Ы.Ы. - приезжайте  в археологию!! там давненько хороших концертов не было! С нетерпением буду ждать ваших следующих концертов!

13

Dragon_Spyro
Приедем!!! В Археологию!!!

14

Правильно) а когда?-)

15

Dani
секрет)))

16

Дмитрий написал(а):

по нашим ощущениям концерт не удался...

а вот это кстати зря - вам удалось завладеть вниманием публики, иначе она не стала бы так ритмично подхлопывать в такт и кричать "Ещё! Ещё!" после концерта  ;)

УРА-УРА!!! АРХЕОЛОГИЯ!!! ЖДЁЁЁЁМ!!!

17

Dragon_Spyro написал(а):

УРА-УРА!!! АРХЕОЛОГИЯ!!! ЖДЁЁЁЁМ!!!

А мы фоток ждём с Вереска))))

18

щас усё будет - только найду куда их выложить получше... кстати, надо будет ещё TWIX'а потормошить - он ведь тоже много фоткал!

19

.по поводу самой "презентации":
это явно смешной ярлычок, попавший на флаеры либо по недоразумению, либо чтобы побольше людей привлечь.презентовались больше не песни с альбома, а новые...в количестве трёх штук. концерт для своих, всё слышавших и всё знающих...наверное, люди, слышавшие ВС впервые, так и не поняли, что должно войти на альбом, а что нет, и что, собсвтенно говоря презентовалось....ничего,проверим,это только мои догадки))

.по поводу новых песен:

.плести венками песни...с этим скрипичным подёргиванием. вот так "приёмчик".....неожиданно.. )))
.олень с первого раза не воспринялся.
.богатырь это действительно хит/одна из самых эффектных песен вечера.

.по поводу факелов:
.вблизи было духозахватывающе\теплоощутимо.и страшно.и хотелось ещё.

внуков в темноте/полумраке лучше всего слушать.

.по поводу старых песен:
ну да...бывало и лучше.что тут говорить....
с мая в нормальном исполнении не было возможности их услышать..привет бутлегу торменторовскому. дмитрий, заценил?)))) теперь поймёшь, что никакой звук не отпугнёт от тех песен, которые нравятся....

единственное, было жаль смазанную в конце сарабанду, столь славно разукрашенную и обретшую второе рождение.....я её очень жждал...ну и кое-что временами полностью западало...балалайка там (балалайка так и норовила выскользнуть из эксплатирующих её рук..можно было догадаться что она про себя ругалась.громкого звука из неё так и не вышло), соло гитарные..приходилось самому в голове продолжать то, как они должны звучать..

.по поводу вереска.
а чего было ожидать? звуком он никогда не славился, а то , что вам будет тесно, ясно было ещё в сентябре.......
.по-свински.куда они торопились. все вторые концерты там обычно с десяти начнаются/начинались раньше....


.не расстраивайтесь.
.в этот же день выпал снег. он растает в лужицы. но запомнится своим белоснежным великолепием и будет ожидаться ежегодно
снова-и-снова.

20

.по даниным фотографиям, по тому, с какой частотой я там поя\вляюсь, можно подумать, что я участник группы. :P

.док.не выкладывай пожалуйста того, что я просил не выкладывать.

.мы с эрроу вас не нашли и присоединились к возвращающимся на битлотеку внукам.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Впечатления от концерта 29 октября, Москва, "Вереск"