Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Впечатления от концерта 29 октября, Москва, "Вереск"


Впечатления от концерта 29 октября, Москва, "Вереск"

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

.внуки, спасибо за то, что приехали наконец и сыграли несмотря нина что.

.выступление на паганфесте не осталось без последствий: почти скрим был в карнавале ночи. :)  и не
одному мне так показалось... ))))

Отредактировано nooglefar (2006-10-30 16:21:48)

22

nooglefar написал(а):

.док.не выкладывай пожалуйста того, что я просил не выкладывать.
.мы с эрроу вас не нашли и присоединились к возвращающимся на битлотеку внукам.

плохо искали  :P  я уже помню чего ты просил не выкладывать)) я отберу и выложу наиболее удачные кадры)

23

:) ФОТКИ! СВЕЖИЕ ФОТКИ!!! Вотъ) Единственное что, извиняюсь конечно, фотки таинственным образом перемешались - поэтому расположены в чудном порядке, ну это сервер их так перемешал)) http://spyrodrg.ucoz.ru/photo/2-1-0-0-2

24

Спасибо большое, вам!!! Ребята, так было приятно, что вы нас поддрержали.....
Этот концерт оказался самым тяжелым и самым неудачным, на мой взгляд.
В Вереск мы больше ни ногой!))) По крайней мере в ближайший год....

25

Собственно, в общих чертах вчера все сказал, повторюсь - здорово. Забейте на звук.

nooglefar написал(а):

.по даниным фотографиям, по тому, с какой частотой я там поя\вляюсь, можно подумать, что я участник группы.

Ты разве не на бубне там играешь?

Dragon_Spyro написал(а):

плохо искали

Не, ну как бы это утверждение сложно оспорить, угрозыск мы к поискам не подключали... Но осмотр Вереска и его окрестностей плодов, знаете ли, не принес.

26

Эрроу написал(а):

осмотр Вереска и его окрестностей плодов, знаете ли, не принес.

:) ну - а я про что  - плохо осматривали - мы сначала в Вереске вас ждали, потом на улице... потом на арбате вас караулили... вы с Нуглом как растворились!

27

Несмотря на администрацию, "ненаглядного и великолепного" Вереска всё было круто!!!
Хороший концерт, а идея с факелами просто замечательна! Про бездарей Вереска насчёт света присоединяюсь...
Так что, если получится, то может в Ярославль на концерт приеду... Только вопрос, а обыскивают там народ перед концертом?
После концерта стало тоскливо, от мысли. что вы наверно ещё не скоро приедете.... :(

Как диск, Дмитрий?

28

:lol:

29

Tormentor

Tormentor написал(а):

Как диск, Дмитрий?

Забавно, спасибо!
жалко, что видео с археологии только на одну песню...

30

Tormentor написал(а):

Только окрыл фотки Дракона, так забился в конвульсиях от этой фотки, она первой попалась на глаза....

:D  :D

Кстати, кто-нибудь понял почему кто-то на концерте крикнул, чтоб спели "ВАВИЛОН"???  :O  ну мне лично в голову только один вариант приходит - ту что пели когда-то Тиль Уленшпигель... странно) Песня ну если не лучшая, то одна из лучших песен этой группы, к сожалению ныне исчезнувшей...

31

Так вот что там просили... а мы так и не разобрали...
А я вот так ни разу пока и не слышал Тиль Уленшпигель

32

Вавилон - вот оно... ох, и немалых же трудов стоило раскопать записи этой группы - они перестали существовать если не ошибаюсь в 1999 году... песня необычная, но по-моему очень красивая и скрипка там классная...

33

а еще есть!?

34

:) у меня оба альбома их)

35

Dragon_Spyro
хочу)))

36

Dani написал(а):

а еще есть!?

это вопрос был?  :P

Ок - я выложу куда-нибудь... осилите скачать? там где-то 100 мб

37

Красно солнышко
Не, не стоит)))Дмитрий

38

Мне очень понравилось,ребята вы просто молодцы!Оксана,очень приятно было с тобой познакомиться в реале.Жду след.ваших концертов в Москве,а завтра иду покупать ваш альбом;))
Удачи вам!

39

Воть и моя очередь пришла выразить свой РЕСПЕКТ группе! ВС - можно бб назвать Прорывом года!  Эта ж нада всего за год выпустить целый альбом и дать 5 концертов и один квартирник. Не важно сколько народу ходит НА концерты, важно сколько слушают!!! Взгляните с высоты на группу все... Извините, по попсовски говоря ВС - это БОМБА ГОДА !  (.) На этом мона поставить точку. (.)

40

Дмитрий, Оксана... мне оч жаль что ВЫ так плохо о Вереске отозвались!  :(


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Впечатления от концерта 29 октября, Москва, "Вереск"