Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Впечатления от концерта 29 октября, Москва, "Вереск"


Впечатления от концерта 29 октября, Москва, "Вереск"

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Toki написал(а):

Красно солнышко

Ух ты! Здорово! А можно ещё?  :) (хехе - очень веселит голос "Опа!" из зала, когда "Солнышко" выносят  :D )

42

ТАк!
Тoki, спасибо!

Но:
давайте договоримся, что перед тем, как что-то выкладывать в сети (аудио или видео), предварительно дать ссылку мне, дабы я самолично оценил, стоит ли это выставлять на всеобщее услышание.

43

Как скажете...

44

Спиро... ВЫКЛАДЫВАЙ!

45

Dani
чего????

46

Вы чего, там не Вавилон кричали, а "Молли Мэллоун давай!".

47

а это что за зверь?

48

:) Вавилон, своими ушами слышал!

49

э...Молли Мэлоун? это уже к IrishЁрш....

50

Дракош, выложи еще хоть одну песню из ТУ =)

51

я плохо расслышал что там выыкрикивали, но обычно в вереске кричат именно молли мэлоун.такая народная песенка.очень милая.её все знают и часто играют...

52

Dani написал(а):

Дракош, выложи еще хоть одну песню из ТУ =)

по заявкам трудящихся... Смерть и Рыцарь - филосовская сказка)

53

Добро пожаловать на фотки с концерта! Они не цифровые, но в этом есть своя фишка! Какая? Поймёте сами... ;)  http://photofile.ru/users/twix11/2228141/

54

лица получились жутко) даже не всегда узнаваемо, зато увеличенная задержка позволила нормально заснять файер-шоу! вот это здорово, а мне не удалось))

55

....дмитрий, мне показалось, что когда настраивались гитары, кто-то начал наигрывать скорпионз.мне показалось или на самом деле так было?

Отредактировано nooglefar (2006-11-05 11:10:43)

56

nooglefar
не знаю, не я... может, Саня наигрывал...

TWIX
Спасибо!

57

Till Eulenspiegel

Качать.....
Тилль.....


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Впечатления от концерта 29 октября, Москва, "Вереск"