Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » 23 февраля - Концерт в Археологии


23 февраля - Концерт в Археологии

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

23 февраля, что это за день?
Это день, когда всем представителям мужского пола в стране начинают дарить лосьоны после бритья, одеколоны и дорогие бритвенные станки...
Такое ощущение, что все мы к этому Дню окончательно заросли и запаршивели =))
Ну это так, шутка...

Уже давно в России 23 февраля - это просто день мужика, как 8 марта, соответственно...
И только потом кто-то вспоминает, что это, день защитника Отечества или День Вооруженных Сил...
Помятуя об этом, решили устроить в любимом клубе "Археология" День Альтернативных Вооруженных Сил России!!!

Почему Альтернативных?
А вы посмотрите на наше ролевое и реконструкторское движение - чем не Вооруженные Силы?
Как писал классик: "Все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор"

Поэтому 23 февраля в Археологии состоится настоящий праздник настоящих рыцарей, простых кнехтов, вольных стрелков, благородных разбойников и законопослушных горожан, а так же фермеров, мельников, кузнецов и иже с ними
Исторический антураж (так сказать "дурацкое") только приветствуется

Участвуют:

Дорога Водана

Открытие 2006 года. Заводные фолковые и рок-фолковые песни на скандинавские и славянские мотивы. Группа, концерты которой проходят на одном дыхании, несет со сцены бешенную энергетику и драйв! В этом году группа уже успела поиграть на Манежной площади Москвы и в клубе Легенда в Питере.

Внуки Святослава

Одна из самых качественных групп в славянском направлении фолка. Несмотря на молодость группа завоевала сердца множества зрителей и высокие места в хит-параде портала ShadeLynx. Такого результат они достигли благодаря потрясающему голосу вокалистки и богатым аранжировкам

The HobbitShire

Сказочная группа поет сказочные песни. Законодатели мод в стиле фэнтэзи – рок, будут презентовать на фестивале специальную программу, посвященную 23 февраля. Море драйва и позитива.

Вход на это праздник жизни:
200 р - просто так
150 р - с флаером
100 р - по специальному пригласительному билету...

А что это за билет-то такой???
А вот если вы являетесь представителем какого-либо ролевого клуба или клуба исторической реконструкции, то эти билеты вам привезут прямо в клуб представители административной группы этого концерта...
Но Вы можете не дожидаться у моря погоды, а взять и заказать доставку этих самых пригласительных билетов себе в клуб написав заявку на ящик manager@hobbitshire.ru, gregil@yandex.ru
Но, повторимся, подобные билеты могут получить только представители клубов ролевого движения или исторической реконструкции...

Адрес прежний:
ул. Розанова дом 4 (м. Беговая)
Всех гостей ожидаем к 18.00
Концерт начнется в 19.00

2

:dance:  :dance:  :dance: УРАААААААА!!!)) будем-с, непременно))

з.ы. а что такое спец. приглашение?  :D

3

Такого результат они достигли благодаря: потрясающему голосу вокалистки и богатых аранжировок

.исправить бы надо.

.замечательно.давно хочется концертавнуков/спецприглашения это флаеры чтоль?

.и дорога водана живьём мне понравилась.тоже с удовольствием погляжу.и цена хорошая, и день хороший.

4

nooglefar
Этот текст сочинял Грегил...
как исправить?

5

Такого результатА они достигли благодаря потрясающему голосу вокалистки и богатЫМ аранжировкАМ

.без двоеточия.

.после

несмотря на молодость

никакого знака препинания быть не должно.

6

:)

7

круто.
и давно уже надо.
боюсь.Флер выпьет все соки,но попробую...

8

nooglefar
Да. Ты прав. Это  я просто торможу.

9

Хороший текст Грегил сочинил. Интересно, а чего ж тогда он его не выкладывает на Шейдлинксе?

10

.верант.а на вашем форуме тоже пока ничего не выложено..может, ещё не время?

11

Шикарно, буду рвать когти из Питера, чтоб попасть на концерт))))

12

nooglefar написал(а):

.верант.а на вашем форуме тоже пока ничего не выложено..может, ещё не время?

Да. Я жду когда Грегил официально расположит инфу о концерте, и только тогда я повешу ее у нас на форуме.

13

Verant написал(а):

Я жду когда Грегил официально расположит инфу о концерте, и только тогда я повешу ее у нас на форуме

Надеюсь, сиё случится не 23 февраля)))

14

буду 8)
что-то вообще про форумы забыла..захожу..а тут такое)

15

Dani написал(а):

...а тут такое)

какое?  :P  :)

16

Дмитрий написал(а):

Надеюсь, сиё случится не 23 февраля)))

Полагаю, сие случится сегодня)))

Отредактировано Verant (2007-02-07 10:36:17)

17

.интересно, в этот раз археология будет ли полна....

Отредактировано nooglefar (2007-02-07 23:53:08)

18

Verant написал(а):

Полагаю, сие случится сегодня)))

Типа ответ самому себе:)

Полагаю, что я ошибся :)

nooglefar написал(а):

.интересно, в этот раз археология будет ли полна....

Надеюсь на то...

19

Verant написал(а):

Типа ответ самому себе:)

Полагаю, что я ошибся :)

Что-то я не удивлён..

20

В общем, я пока разместил у нас инфу о концерте, которая у вас на форуме есть, а то все-таки уже 8 число. Две недели осталось...


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » 23 февраля - Концерт в Археологии