Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Альянс начинающих Fantasёров » Сага - творческое обсуждение (ЖМ)


Сага - творческое обсуждение (ЖМ)

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Странно, я не думала что он ТАК сильно ударился. Если Инеар потерял сознание, то кого тогда "тёмная личность" спрашивала?

22

Угу... Именно... Я его, по идее, лишь чуток ускорил...

23

Странно, я не думала что он ТАК сильно ударился. Если Инеар потерял сознание, то кого тогда "тёмная личность" спрашивала?

Угу... Именно... Я его, по идее, лишь чуток ускорил...

Угу, чуть. Мы, маги, существа нежные и легкоранимые)))))
А если серьезно, все же мой аватара не боец, поэтому не может молниеносно реагировать на такие происшествия)) Ему еще надо отпечататься от стены, развернуться...Учитывая, что твой, Wellwisher, аватара профессиональный боец(не так ли?), то он уже(по идее) за это время успел вступить в драку
Плюс, если Инеар таки успеет отреагировать, да еще и шарахнуть заклинанием по набегающей на него браге, то это уже будет слишком круто для него(тут шла такая борьба за ослабление первоначального уровня персонажей)) )
Т.о. предлагаю вступить в игру незнакомцу (и трактирщику?), ну а я, если понадобится, поддержу твоего перса атакой с тылов))
P.S. А, уже.

24

Мда, немного опоздал с предыдущим постом))
Ладно, все нормально получилось, но я сегодня не успею отписаться(((

25

Inventor написал(а):

Учитывая, что твой, Wellwisher, аватара профессиональный боец(не так ли?),

Не так. С пьяным забиякой, конечно, справлюсь, но против профессионала - почти без шансов...

26

Вопрос : с чего вдруг все начали называть Инеара магом? Есть какие-то характерные приметы? (я в тексте их не заметила, либо я ошиблась, либо их нужно добавить).  Может у него посох ученика из торбы виднеется или плащ в звёздочку?))))

27

Я ещё мы забыли про дворфов. Они бедные так и остались в огненной западне! Ужас!

28

А не волшебники лед наколдовывать не умеют... ;)
Двофов, похоже, из действия было решено удалить... Не моя идея...

29

За дворфов могу отписаться я, если никто не против:)

30

Marisha написал(а):

Вопрос : с чего вдруг все начали называть Инеара магом? Есть какие-то характерные приметы? (я в тексте их не заметила, либо я ошиблась, либо их нужно добавить).  Может у него посох ученика из торбы виднеется или плащ в звёздочку?))))

в описании написано, что он маг)) и посох-то у него как раз есть!

Тален, попробуй гномов спасти, хотя я не представляю, как ты это собираешься сделать. Про окна я не для красивого словца написал. Трактир очень старый, стоит посреди леса... Тот кто его строил, заботясь о собственной безопасноти, разместил в окнах охранные глифы, весьма и весьма мощные...

31

Ой! точно же, магом Инеара стали называть только после наглядной демонстрации!  А я то подумала что герои описания читали)))

32

Так, кто дальше отписывается? Инвентор или Спайро?

33

Тален собирался... решить судьбу несчастных дварфов  :)  а потом я

34

Так, я ни во что не вмешивался, просто добавил объема))
Wellwisher, принимай, только не калечь, авось еще пригожусь))

35

Inventor, отлично ;)

Тален, ну куда ж ты пропал-то... \

36

может обойдёмся без гномов?
Или потом его пост вставим?

37

А кстате, кто-нибудь Рыси дал адрес?

38

Marisha написал(а):

А кстате, кто-нибудь Рыси дал адрес?

я давал\ а она что-то ни гу-гу...

39

Я пришел:) щас допишу что же стало с таверной и дворфами.

40

:pardon: я так чувствую, Тален никогда это не допишет...


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Альянс начинающих Fantasёров » Сага - творческое обсуждение (ЖМ)