Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Альянс начинающих Fantasёров » Сага - творческое обсуждение (ЖМ)


Сага - творческое обсуждение (ЖМ)

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Да:) ты правильно чувствуешь:)))

42

А я так чуствую, что мы это вообще никогда не допишем! Куда все пропали?

43

А я чуствую, что до города вы не дойдете) Ну, или дойдете о только через год.

Кстати, а почему в начале прямоей речи некоторые ставят "--" вместо "-"? Или я просто пропустил реформу русского языка?))

44

Это я такой оригинал! Просто в ворде -- должно заменятся на одну большую, но что-то не хотит

45

Угу... Вмеесто одного большого тире ставлю 2 маленьких дефиса...
Так, счас должен отписываться кто-то из волшебной братии, да?

46

Так Спайро отписался! Сейчас вроде как очередь Инвентора?

47

Следующим я отписываться буду, если никто не возражает...

48

Да. дальше ты

49

Спайро, тудыть тебя растудыть!!! Какого еще Белиара????? Мож ты еще Инноса припомнишь? глаз его поищешь? а потом кааааак начнем драконов направо и налево косить, да и будет Хоринис спасен.  ууууухххххххх........... *злится*

50

Мдя... Спайро, это уже перебор. Даже на 5 уровень не похоже, не говоря уже о 3... А похоже это на 5 уровней до вершины мастерства, а это здесь не катит...

51

:D не переживай, это был бред полнейший) на моих скромных способностях никак не отразиться... тем более, что пятый круг это не круто, круто первый)

52

Talen написал(а):

Какого еще Белиара?????

Talen написал(а):

да и будет Хоринис спасен

Это есть кто? А то тут реакции ждут, а мы необразованные провинциальные девочки ничего не знаем)

53

Умгу... Мы тоже... Но, по ходу, это из игры кампутерной, "готика" за не помню каким номером...

54

Это был краткий пересказ сюжетной линии игры Готика 2 :)

55

А ещё Инеар уже достал посох, когда колдовал щит (для этого собственно и колдовал).
Кто след.?

56

Я отписалась. Если никакой реакции, на слова Спайро не планировалось, исправлюсь.
И вообще, может придумать каких-нибудь других великих и могучих покровителей, а пересказывать сюжет компьютерной игрушки ...

57

Ммм... ну я как бы взял имя первое пришедшее на ум) Звучит красиво и выдумывать не хочется... Повелитель Абауровап какой-нибудь... Реакции "падут ниц" не ожидалось... скорее некоторой испуг, особенно со стороны Инеара *тем более раз уж написал про магов-ренегатов, покинувших некое братство... Скажем вкратце так: мой перс - маг средней руки, состоящей в гильдии магов изучающих разрушение и некромантию*

Talen написал(а):

Это был краткий пересказ сюжетной линии игры Готика 2

а вот ничего подобного) взял просто два имени  :P  всё остальное - чистой воды вымысел...

ну хотя если настаиваете, могу всё переписать)

58

Dragon_Spyro написал(а):

а вот ничего подобного) взял просто два имени  :P  всё остальное - чистой воды вымысел...

в кратце именно так) безымянный герой находит око инноса, мочит драконов, и все хорошо:)

59

Talen написал(а):

в кратце именно так) безымянный герой находит око инноса, мочит драконов, и все хорошо:)

а теперь главный вопрос... *барабанная дробь* как с этим связан мой персонаж??)) ну да, в игре есть некромант Ксардас, ну и ладно) А Белиар вообще покровитель некромантов и иже с ними... он может распространять своё влияние на несколько миров  :P  так что не надо

60

Да ладно, не ссорьтесь, да здравствует модернизм в литературе :D !
А вот за

Когда он увидел извлечённый из-под плаща жезл Инеара, то с трудом удержался от хохота, но всё же в последний момент подавил эмоции и издал лишь странный звук, что-то среднее между хрюканьем и кашлем.

я отомстю, и мстя моя будет страшна :P


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Альянс начинающих Fantasёров » Сага - творческое обсуждение (ЖМ)