Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Альянс начинающих Fantasёров » Сага - творческое обсуждение (ЖМ)


Сага - творческое обсуждение (ЖМ)

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Dragon_Spyro
Слухай. Вот представь. Издаем мы нашу книгу (уже хорошо:)). Берет ее читатель посмотреть в книжном магазе, и тут натыкается на имя Ксардас и Белиар. Думает:"А.. очередная книжица по комп игре... ну ее нафиг." или разрабы готики копирайты выдвинут:)
а если серьезно, то это не дело. мы не пишем книгу по игре.

62

:rolleyes: Ну блин... Ладно, чё-нить придумаю пп имён (хотя больше всего на свете ненавижу имена придумывать)

63

Хех... Имена - самое сложное, по опыту знаю. НО! Как только подходящее имя будет придумано, перс перестаёт "отыгрываться" и начинает "жить", почти что без участия автора, который лишь перекладывает его мысли и поступки в "наш мир". Поэтому я всегда стараюсь дать персу индивидуальное имя, или хотя бы вложить в него другой смысл (например, Даэрон звучит совсем по-другому, если принять, что "Даэр" - смерть, а "Аэрон" - певец...)...

64

Так, дамы и господа) Отсель будет мой персонаж именоваться Харасвард... Белиара уберём пока из титула, а вообще "Сумеречной Цитадели" покровительствовавать будет Фербер...

Прошу так и называть;) в предыдущих постах заменю, если не возражаете

65

Прошу так и называть;) в предыдущих постах заменю, если не возражаете

Т.е. ты сам заменишь, нам не надо всем свои посты самостоятельно редактировать? Если так, то я конечно за! :D

66

Кто следующий пишет?) не спим, товарищи)

67

Я, наверно... Вот только пара кончится...

68

:) Блин, Wellwisher, ну я ж просил имена новые написать)

69

Поправил имена) Прошу следить)

70

Когда я писал, ещё нифига исправлено не было, а с мобилки по темам копаться внапряг. Взял всё из твоего же поста...

71

Тяк, не тормозим-с! Кто у нас дальше пишет?

72

Мариша вроде должна, или Инвентор

73

Я пока не буду. Я не в состоянии. кто-нибудь опишите путь до города, а то Инсдеад (так вроде?) уже заскучал :)

74

Не) Ник читается "Инсдез", при этом "З" - нечто среднее между з и с)))
Кстати, и правда. Я скоро устану, и наброшусь на вас прям там)

75

А, кстати, инсдед - прямая противоположность Инсдесу)))))))))))))....

76

В общем я отписался, если были какие-то иные планы - модераторы исправят(или мне в личку). По просьбам трудящихся "довел" до города :D .
P.S. Мда, любите вы звучные и длинные имена :D

77

Inventor - спасибо!)
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?? Мариша, ку-ку)

78

НЕ СПИМ!!!!!!
Мариша, ты следующая....

79

Я же говорила, что пока молчу. Вот не дают челавеку спокойно умереть (т.е. поболеть). Отписалась. Вроде даже читабельно.

80

Сейчас Вельвишер пишет или все опять меня ждут?!


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Альянс начинающих Fantasёров » Сага - творческое обсуждение (ЖМ)