Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Альянс начинающих Fantasёров » Сага - творческое обсуждение (ЖМ)


Сага - творческое обсуждение (ЖМ)

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Уфф...а я то уж думал к вечеру чёрного воронка ждать, после такого то резковатого поста :)

102

А вот я, в принципе, не против правок. Правда, насколько я понимаю, "правящие" :D и сами не пришли к кворуму, поэтому предлагаю не спорить о самой возможности "корректировки", а сначала узнать, что имеется ввиду, ибо лично я этого не понял! Что есть ""ролевые" нотки", и чем и как их нужно "заглаживать"? Даже если от всего отказались,объясните, пожалуйста, неразумному, что же подразумевалось?

Еще, хотел поинтересоваться. Знаю, что банально, но все же: Который час? :D И, заодно, какой день?

"Не разбегайтесь... Хороший совет для группы уставших, вымазанных в грязи людей в третий час после нарождения нового дня..." - усмехнулся про себя Даймиррен

написал Wellwisher, и ни у кого не возникло претензий. Т.о., сейчас нечто среднее между очень поздней ночью и очень ранним утром, ближе ко второму.
С другой стороны, Dragon_Spyro:

просто поел и в застольной беседе им невзначай намекнул, что лучше бы собраться здесь завтра и пораньше, часов эдак в девять вечера.

А Marisha:

обдумывала планы на завтра, точнее уже сегодня, так как за окном брезжил рассвет.

Таким образом, получается, что до "ранней встречи" еще два дня?! Подозреваю, что нет. Т.е, в посте про девять вечера, под "завтра" уже подразумевалось "сегодня"? Я правильно понял?
P.S. Кто-то что-то понял из того, что я написал? :)

103

Inventor написал(а):

Т.е, в посте про девять вечера, под "завтра" уже подразумевалось "сегодня"? Я правильно понял?

Я именно так поняла)
Хотя "пораньше" по-моему не пременимо к 9 часам вечера)

104

Мда интересная фраза "пораньше, часов эдак в девять вечера."И не поймёшь, и не поспоришь особо(мол нет не в девять вечера, а в 9 утра) когда же эта встреча, но мне то что?! Я всё равно появлюсь только после того, как вся компания из города выйдет. :)

105

Хотя "пораньше" по-моему не пременимо к 9 часам вечера)

Вот-вот!
Чето там со временем нелады
А мне еще отписываться :(

106

Inventor написал(а):

объясните, пожалуйста, неразумному, что же подразумевалось?

Пока что под этим подразумевается правка орфографии/пунктуации и, с согласия автора, замена некоторых выражений на "более правильные" с точки зрения стилистики...

107

Silvios написал(а):

Я всё равно появлюсь только после того, как вся компания из города выйдет. :)

Для начала описание персонажа плиз. Подробное.

108

Пока что под этим подразумевается правка орфографии/пунктуации и, с согласия автора, замена некоторых выражений на "более правильные" с точки зрения стилистики...

Ну, особого криминала я пока в этом не вижу. Я за!

109

Inventor написал(а):

После плотного обеда Инеар немного успокоился

А потом говорит, что ложится утром и собирается проснутся к 3 часам. Мажет всё-таки это был завтрак?

110

А потом говорит, что ложится утром и собирается проснутся к 3 часам. Мажет всё-таки это был завтрак?

Блин, вот что значит спешка. Спасибо огромное, сейчас исправлю

111

а может, вообще ужин))) Как-никак, последняя трапеза перед сном... не ночной перекус же...

112

блин... пораньше к 9 часам вечера имелось ввиду относительно пораньше, т.к. разговор шёл часа в три утра, а это считайте что ночь. Под "завтра" подразумевалось "уже сегодня"))  :)

113

Talen написал(а):

Silvios написал:
Я всё равно появлюсь только после того, как вся компания из города выйдет. Для начала описание персонажа плиз. Подробное.

Если описание и дам, то только в личку. Кому слать? Тебе Тален?

114

Silvios
Шли пока мне...

115

Silvios написал(а):

Если описание и дам, то только в личку. Кому слать? Тебе Тален?

Какие мы загадочные :D

116

Дк традиция у меня такая. Первый перс всегда загадочный и появляется неожиданно и ведёт себя тоже нестандартно. Ну а анкеты последующих персов я обычно выношу на всеобщее обозрение.Так что это просто моя привычка, так скажем.

117

Гм, это у меня глюки, или?..
Но, я не вижу последних постов в обеих темах, а в этой теме мои посты отображаются два раза. Вчера такого вроде не было.

118

Вроде все нормально показывается, после шаманских камланий и плясок :D

119

Тяк, все опять куда-то испарились... Не спим!

120

а кто следующий?)


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Альянс начинающих Fantasёров » Сага - творческое обсуждение (ЖМ)