Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Всё об учёбе.


Всё об учёбе.

Сообщений 81 страница 100 из 113

Опрос

Ну, как она?
Да сдал уже, половина автоматом... Фигня, короче!

12% - 2
Сдаю вроде потихоньку...

31% - 5
Эх, теперь еще и на пересдачу...

0% - 0
Сессия? Уже? Лан, сейчас докурю и пойдем сдавать.

6% - 1
Не сдаю. (еще не поступил\уже кончил)

50% - 8
Голосов: 16

81

звери у меня это только начерталка......
и математика......
ну если не запускать то всё нормально.......

немецкий рулит..... самый умный в группе..... аж прёт........
у всех там 4 и 5 оценки в школе были, а у меня 3(по основному, по другим нмецким 4(культура родины, технич. перевод, немецк. лит-ра))..... только у меня спец. школа, а у них обычная........
вот и отжигаю там.... только бы не забыть язык такими темпами.......

Спайро
а может темку в "учёбку" переименуем или что-то похожее или не надо?

82

только бы не забыть язык такими темпами.......

ты , верно, хотел сказать "забанить" :)

83

Tormentor написал(а):

Спайро
а может темку в "учёбку" переименуем или что-то похожее или не надо?

а идея кстати!! Надо только название какое-нибудь поточнее сформулировать... типа "Всё об учёбе" ну или что-то вроде этого!

84

.школа (не)рокнролла.

85

Повезло - нет учета..

86

nooglefar написал(а):

ты , верно, хотел сказать "забанить"

кого забанить????
Нугла???
Идея прекрасна и прельщает!!!!!

87

в тему,.....

УЧЁБА.

у -- это приставка. С нее все начинается. Представьте, вот решили вы взяться за ум, открыли учебник.. (первый раз за семестр, ага))) Что прежде всего придет вам в голову? Правильно, "у-у-у-у.."
чё -- корень. Очень важная часть слова/процесса. Потому что появление вопросов ("А это чё такое?") означает, что вы перешли на новый уровень. Уровень осмысления вопроса. =)
ёб -- основа. Простите за.. гм.. интересное звучание, но из учёбы эту часть никак не выкинуть)) Ведь получение знаний -- это тяжелый труд. Можно, конечно, притвориться культурным и предположить, что родственным является английское "job" -- работа. Но сдается мне, у нашей основы значение чисто русское.. 
а -- окончание. Ну здесь, думаю, все понятно. Просто вспомните то сладостное чувство, которое вы испытывали, когда, после длительного пребывания на предыдущей стадии, вдруг били себя рукой по лбу и радостно восклицали: "А-а-а, вот оно что! И как я раньше этого не понял!?" Потом закидывали книжки под кровать и шли гулять=) А завтра все сначала.. Но это уже совсем другая история.. :-)

88

.опросник тогда уж удалите.

89

он тебе глаза натирает?

90

.поднимите мне века.завес истории застлан укатившейся молодостью задрипанной тетрадки.

91

:fie: бээээ... сессия, депрессия... ужос всех учащихся)) нууу... начилась опять свистопляска)

92

У меня начнется после Нового года)

93

пипец.
завал кругом.
3 зачета,правда,уже сдал...самых легких.

94

/проблемно и вызывыает желание чихнуть.под покровом потолка устаю свою глаза лампами и в ушах звенят несусветные лампады.я понимаю что почти скоро но до этого я ещё хочу повздыхать вслед испуганному воздуху и пощёлкать замёрзшими ногами окаменелые джинсы/

95

сдал пару зачётов только...... а так завал..... как сдавать не знаю..... в общем трындец.....

96

:P а я все зачёты сдал, сегодня последний))) счастливый и довольный *любуется зачёткой*

97

а мне седня зачетку дали я в нее глянул...бац...7 зачетов уже стоит...какдайто я успел - самнейпойму  :O

98

Lis-Smirre написал(а):

а мне седня зачетку дали я в нее глянул...бац...7 зачетов уже стоит...какдайто я успел - самнейпойму

:) мои поздравления!) какая разница как и когда - главное что стоят))

99

.нет ни одного зачёта.

100

.если бы вы знали какая это гадость - теория межкультурных коммуникаций. и как мне гадко будет ждать пятницы чтоб снова пытаться ответить во время фронтального опроса .. и искать конспекты.конспекты.и пятница теперь не в пятницу. :big_boss:

фигня короче

.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Всё об учёбе.