Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Настроения...мечты...лето...


Настроения...мечты...лето...

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

.

что-то ты грустный какой-то?

.да весна какая то странная.

42

Солнышко!!! Где ты? яркое и лучистое!)))

43

за облаками оно шкерится......

44

вы гоните, сегодня было дофига солнца

45

сегодня - было..... вчера нет, и в субботу с пятницей тоже...... только морось, да и всё......

46

Эх.... меня расстраивают экзамены.... :(

47

Ну.. ты же у меня умничка, всё на 5 сдашь, я знаю...Clodiya

48

Круто!!!!Мы скоро поедем в Москву на концерт!!!! Это меня радует!!!!!!! И солнышко хорошо бы, если бы было в выходные!!!!))))))))))) :lol:

49

будет вам солнышко ,а наколдую))  кста, у нас уже довольно тепло, местами даже жарковато бывает!  :)  вот и лето скоро, сдать бы сессию проклятую - и ЛЕТО!!!

50

Да, уж...А мне бы до концерта не заболеть, а то в горле уже скребет...

51

наши настроения. перечислим все случаи оскобления комарами, обездушиваниями по ночам, липкую бессонницу, разбегающихся муравьями людей подальше и смешно одетых продавцов настырных арбузами  и продавцов в нос сующих своё рыночное барахло и сующих нос в мои планы относительно того, зачем я оказался на их огороженной территории...людей наркоманов в очках тёмных и потных в троллейбусе и ..думаю..да это лето опять будет.ничего не поделаешь..конечно тоже люблю отдыхать.но цена дорогая.

52

Ох, как я мечтаю о каникулах, скорей бы, так устала уже, выспаться хочу  по-человечески!!! :lol:

53

Я мечтаю о НОРМАЛЬНОМ лете... *вхожу с улицы, вся замерзшая*

54

Сто пудово!!

55

Усе...всем болльшоой ПРЕВЕД,я отчалил в Петербург..

56

;) Lis-Smirre

57

Lis-Smirre
ухты...   у меня теперь с питером в связи с недавней поездкой забавные ассоциации)))

58

причалил из питера...усталый,немного злой...хочу баиньки и всю неделю не пить.

59

спокойной ночи)

60

спасибо)


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Настроения...мечты...лето...