Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиво

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Собственно, тема на Зеленом есть, на еловом - тоже есть. А здесь нет.
Ну непорядок, е-мое.
Я вот похвастаться большим послужным списком не могу. Все обсуждают (на вышеперечисленных) вообще какие-то сорта рублей по сто за бутылку - мне туда даже писать стыдно.  :D

Года четыре назад пили только Очаковское - бо дешево и сердито. И кака редкостная. Это не пиво. Равно как и Клинское. Моча. Балтика - бээээ. Девятка -чисто отдает спиртягой. Ну, блин, пиво таким быть не должно.
Из отечественного пить можно СибКорону, белую, нефильтрованную. Ну и Невское тоже по случаю, так как самое дешевое из относительно приличного (Правда, в Точке - 70 рублев за пол-литра  :o ).
А из зарубежного все стандартно - Гинесс и Козел.
Оболонь пробовал - не понравилась.
А еще рядом с институтом есть единственная палаточка, где я пока видел продающийся красный и черный эль. Вот это неплохо, дешево и вообще чудесно. Эль все-таки, не пиво какое-нибудь.  :D

2

Пива какого только не пробывал. Но давно не пил - всёж меняется.
Купил давеча классическую Корону - ацтой.
Нда... Люди Никогда не пейте пиво ДЕКАН!:D ПилЯть штоб я ещё... :mad: это хуже чем шампунем разбавленное.

3

Что за эль, Эрроу? и где?
Я только рамсторовский (стаут, майлд - темные) пробовала (вкусно, но пить лучше со вкуснои горячей пищей, как то курица, картошечка...) и какой-то AmberALe..не пробовала..

4

эль Чорный адмирал-всем непить полчаса...ужас...
пю все,особенно:волга,очаково,арсенальное,белый медвед и лидер хитпарада-Охота!!!

5

Что за эль, Эрроу? и где?

Я и не помню, в том то и дело! Не Килкенни, это точно  =D . Это единственное место, где я видел такой сорт. Вид непрезентабельный, как будто в подвале разливают, но вкусный.
Адрес: Москва,ул.Дубосековская, далее по наземным ориентирам.

6

очаково

:drinks:

и что его все ругают??  :(

7

П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.

8

вед=ь бегут неуклюже пиволюди по лужам

9

ближе к теме)

10

и что его все ругают??

Это шутка, я полагаю?
Ну, вообще, я тоже так раньше думал...  ;)

11

нет, ну не ах конечно...нормальный такой пивной напиток...

и вообще! на украине продается офигетельное Черниговское пиво))  ння

12

оно стоит дешево и его много можно купить,а Черниговское и к нам привозят-обычное такое...нормалек.

13

А мне понравилось пиво, но я забыл, как называется, что-то вроде Текизза.. В зелёненькой такой бутылочке, с текилой...

14

Юль Очаковское все ругают потому что там спирта дофига,вкус не пивной совсем и пена зеленая...и ходишь потом от него как от  водки...вот.Из нашего пива типа "с друзьями в компании" я пью большей частью невское светлое...но вштыривает оно меня очень сильно.Гинес люблю разливное,а вот Гинес в бутылках-ужас,горечь. Еще ничего по-моему  пови Fax,не помню как пишется точно...Стелла Артуа и Хёйнекен тоже вроде ничего. На смом дле мне кажется в Москве нормальное пиво,если не разливное найти достаточно трудно-все какое то разбавленное,может я не права,но сужу по тому,что довелось попробовать чешского и немецкого пива.А эль я никогда не пила...стыдно даже :( ...

15

Дмитрий написал(а):

А мне понравилось пиво, но я забыл, как называется, что-то вроде Текизза.. В зелёненькой такой бутылочке, с текилой...

Мягкое такое
мне тоже нравится..только на пиво-то не больно оно смахиавает
Гинес в бутылках-дрянь полнейшая"""!!!

16

Да, Флавер, стелла рулит)) :)   :yahoo:

17

вернемся к теме?
лично мне от жары помогает...

18

мне не помогает, пиво не оч люблю, но щас пью туборг, вроде ничего...

19

Гарпия

случацйно не туборг грееен?

20

да... его самого... сразу вспомиминается песня blur  нумер два..... ЯХУУУУ!!! вен ай фил хеви металл)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!