Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Альянс начинающих Fantasёров » Сага - творческое обсуждение (ЖМ)


Сага - творческое обсуждение (ЖМ)

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Ты давай, наверно... Двигай сюжет...

122

Блин. Что, я вас всех подгонять должен? Пишем, не отвлекаемся!!!
Кто следующий? Мариша или Инвентор?

123

Они оба) очерёдность не суть важна, но каждый должен отписаться, чем занимался утром

124

Dragon_Spyro написал(а):

но каждый должен отписаться, чем занимался утром

Что за маразм? Кто-нибудь когда-нибудь читал книгу где поочерёдно рассказывается что делали все герои перед сном, а потом как все они просыпались?! Я описала что собираюсь делать днём, могу написать чем закончился мой поход, но это уже будет вечер непосредственно перед встречей. Если ни у кого нет никаких планов на день, то отпишусь.

125

гы... мдя, ну эт у меня маразм)) не обращайте внимания) Ладно, планов на день вроде никаких нету, пиши уже что вечер наступил :)

126

Господа, не спим! Мариша, твой пост ;)

127

Да как это мой, когда Инвентор к Вельвишеру подошёл посреди дня. Они дальше не собираются диалог продолжать что ли?
Сразу уже писать как я вечером вернулась?
Как-то не попадаю я в ритм)

128

Пиши, пиши...
Я потом просто местами поменяю, если надо будет...
А вообще, пишу сейчас!

129

Не тормози! Сникерсни! Отписываемся, короче...

130

Ау! Где все?! Я понимаю, начало лета, загрузка, но все же!

131

Скорее всего это из-за сессии, не всё же...

132

Господа! И Дамы! Насколько я понимаю, сессия закончилась, а тут все так же глухо! Очень не хотелось бы, чтобы идея пошла лесом!

133

Идея лесом не идёт, мы ждём возвращения всех участников, ну или почти всех, короче до субботы

134

Господа и дамы!
Я понимаю, что даже/тем более летом у нас всех есть дела. Я вовсе не требую срочно садиться и ваять, ваять, ваять. Но, суббота как-то незаметно прошла, а ничего не произошло. Хотелось бы все же хотя бы знать, на каком мы свете! Засим, предлагаю каждому отписаться в этом разделе, собирается ли он продолжать, может ли это сделать, и вообще, какие у него планы на лето. Ибо, если одна половина сейчас уезжает в деревню, а вторая в августе - в село, то это несколько затруднит процесс.
Насколько я понимаю, есть несколько человек, еще не отписывавшихся в основной теме, но собиравшихся это сделать. Если, скажем, они могут писать, а остальные нет, то можно ввести отдельные линии этих персонажей, без взаимодействия с остальными. Или же, если Мастера несколько приоткроют завесу тайны сюжета, то, можно сместить время, чтобы написать какие-то другие части теми людьми, которые наличествуют на форуме, а потом уже, когда все появятся, это можно будет свести воедино.

135

должен сказать,

всё это очень смешно загнулось.

136

nooglefar написал(а):

должен сказать,
всё это очень смешно загнулось.

:/ нифига, мы ещё вернёмся)


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Альянс начинающих Fantasёров » Сага - творческое обсуждение (ЖМ)