Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » А. Сапковский - Сага о Ведьмаке и Башня Шутов (и не только)


А. Сапковский - Сага о Ведьмаке и Башня Шутов (и не только)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Кто читал? какие впечатления?

Помню..за несколько дней осилила всю сагу, от ведьмака - до владычицы, изумительная вещь.. читала-перечитывала несколько раз.. жаль было расставаться с героями.. жаль..

Потом узнала, что пан Сапковский пишет новый цикл "Башня Шутов"... прочла первую часть..я конешно подозревала, что она будет хуже, но не думала, что НАСТОЛЬКО...

Да, и мну вопрос... что еще можно почитать у него?

2

польский Перумов. или наоборот перумов - русский сапковский. фигня в общем, но для детей и любителей фэнтезятины сойдет.

3

как можно сравнивать Великого Сапковского с каким-то Перумовым?... :(

4

легко можно. пишут однофигственно однофигственную чушь.
это тебе щас кажется что Сапковский великий :) на самом деле обычный попсовый писателишка, накропавший длиннючий коммерчески направленный сериал о суперофигенном непобедимом герое. Правда в конце героя вроде как замочили :)
Феликса Кресса почитай - еще один поляк. Вот это жесткач. хардкор-фэнтези.

5

Никого там не замочили  :o  :P

6

как не замочили. ведьмака точно замочили. насмерть.

7

Что-то вообще классического фэнтези не переношу уже. Перечитал, видать, в детстве. Кстати, кажется, именно Башня Шутов - последняя фэнтези, которую читал. Фэнтези как фэнтези. Ничего принипиально нового, имхо.

на самом деле обычный попсовый писателишка, накропавший длиннючий коммерчески направленный сериал о суперофигенном непобедимом герое.

Ну, хотя по большей части я с этим согласен, все ж таки Сапковский пишет по большей части более-менее качественную продукцию, по сравнению с другими... ээээ... "мэтрами".

8

а я читала Ведьмака, но не дочитала.... :( .  Для приличия дочитать надо.....Хотя не знаю....... :/

9

как не замочили. ведьмака точно замочили. насмерть.

ню-ню=)) ты чего? я читала до самого конца...жив-здоров=) щастлив со своей Йенниферой...

10

нифига. обоих завалили. ну точно. пошел он каким-то краснолюдам помогать и их обоих там прикончили. а еннифер по-моему еще и трахнули.

11

чего ты говоришь?)))
в последней  саге их ПОЧТИ убили, но потом Йожык вдруг посмотрел на свою Цири, порадовался - вот какая хорошая у меня доча, пусть живет со своими ведьмаками... и уехал.
и жыли они доолго и щаслива, ага)

Геральт с Йеннифэр, Цири и каким-то...не помню имени..Галахадом чтоли?

12

жив-здоров=) щастлив со своей Йенниферой...

их обоих там прикончили. а еннифер по-моему еще и трахнули.

Каждый ээээ... видит так как хочет  :lol:

13

ну  блин, жаль что не убили. Галахад, кстати, это рыцарь Круглого стола, причем святой и вообще деффственник, иначе Грааль бы не добыл. Нафек ему баба?

14

ну... там его граалем назвали Цири)) ;)

15

[censored] Сапковский даже хуже Перумова.

16

Свеа... уважай собеседников, угу? Весь мат вырезаю.

17

какой еще мат? не было там мата!

18

нникто не знаеть есть ли вторая часть книги? башни шутов?

19

Кх, что же это вы, друзья, на Кэпа наезжаете?  :(  Он классные книги пишет... увы, правда, не могу с Сапковским сравнить - не читал... Говорите стоит? Надо попробовать... Я тут радостную (ну для меня по крайней мере) новость узнал - оказывается Кэп ещё одну книгу наконец-то дописал и 15 марта она выходит в свет, то бишь на прилавки магазинов - "ВМ3 - эндшпиль", а четвёртый том - последний, тоже уже на подходе, обещают в мае...

20

2 Даня
я щас читаю крещение огнём...мне пока всё оч нравится, (какой нафик перумов) 
и ещё ...вспомнилось... Фельдмаршал Дуб...рулёёёёз


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » А. Сапковский - Сага о Ведьмаке и Башня Шутов (и не только)