Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Какая песня нравится больше всех?


Какая песня нравится больше всех?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какая песня нравится больше всех?
Всадник на золотом коне

12% - 1
Матушка-Земля

25% - 2
Карнавал Ночи

37% - 3
Денница

0% - 0
На Купалу

0% - 0
Боль

25% - 2
Возвращаюсь домой

0% - 0
В чистом поле

0% - 0
Как у наших у ворот

0% - 0
Голосов: 8

1

здесь посты на тему "почему именно эту, чем она лучше других"

Отзывы и критику - в тему Эрроу,  пожалусто)

Голосую за Карнавал Ночи))

2

я проголосую чуть позже. ведь голосовать можно только один раз ,а не все песни я слышал в полном варианте. тема несколько несвоевременна.имхопиньон.

3

Да и вообще нечестно сравнивать студийные Карнавал и Матушку с несерьёзными домашними записями...

4

ну я на качество например не смотрю))

прикрыть темку? :)

5

Да там не только в качестве дело..

6

Ткнул напротив Всадника. Вобще, все песни нравятся одинаково - уникальный случай. Никогда не ставлю песни выборочно, только все подряд. :rolleyes:

7

....а я и тепрь не могу сказать. хотя послушал всё в одинаковом качестве и в полных вариантах....скорее бы бутлег.с записями всех песен.....
.

8

ааа - я не могу выбрать - все песни отличн... ЭЭЭ!!! А почему нет Omnia sol temperat? Дани, ну как можно было  :O   :)  ... ладно, пока не голосую, подумаю ещё  :rolleyes:

9

А мне Боль нравится, мое это
Все остальное тоже великолепно, но эта песня - мое  :)

10

песня про рогатого короля, омния сол темеперат, карнавал ночи...
и ещё много других....

11

....Клодия..когда н аквартирнике вам предложили последнюю песню сыграть на  своё усмотрение..была выбрана."милый друг"
она любимая?

12

не знаю...посто она забойная такая.... ну и мне нравится.... и вообще мы с Димой думали, что из моих песен больше понравится Милый друг, а оказалось, что Всадник)))) Вот так)))

13

....странно..матушку-землю никто не попросил сыграть на бис......когда ты сказала на квартинике, что всё, надо заканчивать, у меня готово уже было сорваться "матушказемля...матушказемля..." думал... что она всем должна понравится с первого раза..мелодия запоминающаяся.. думал что её первой попросят сыграть......

14

nooglefar
так чего не попросил? мне она тоже очень понравилась, токма я уже один заказ сделала, хорошего понемножку :)

15

Да, иногда чрезмерная скромность - плохо.

16

...я ж написал. "готова была сорваться"..не ожидал что предыдущая песня будет последней.
если бы не больное горло клодии можно было бы поупрямстовать и повопить "ещё ещё" а так..не хотелось, чтобы из-за одной песни стал под угрозу концерт в мире приключений.
*конец оффтопа*

17

.нужно будет модерам обновить опрос.скоро он заработает полной опросной жизнью.

18

Ладно, но только после выхода альбома))


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Какая песня нравится больше всех?