Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Тех. вопросы » закрытие раздела "флуд"


закрытие раздела "флуд"

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

..есть предложение по закрытию этого раздела....он не нужен. думаю, много кто с этим согласится.

2

вот только музей моего имени будет жалко.

3

я, впринципе не против, можно оставить в разговорах одну тему для флуда, перенести оттудаво - пусть будет..

мне все равно. как решите=)

4

хотя для истории можно оставить..

5

я за одну тему для флуда.

6

музей им нугла?  :)

7

это же музей....ты что...оо...

8

его можно только закрыть.....

9

вы чООООООООО?зачем?
кому мешает-то?

10

нуглу.. :)

11

о,майн гот... :o

12

удивительно...перебрал наверно в день рождения..

13

оставить! руки прочь от флуда!

14

Зачем закрывать? Хорошая такая помойка, куда без зазрения совести можно сливать всяческую ахинею.

15

вот именно! не трогайте! а то покусаю.... прививки давно не делал, так что будут плохо....  :D

16

не не не..так не покатит... :/  флуд никому ничего плохого не сделал пусьть буит

17

мозолит он мне глаза ой мозолит...

18

а может точно того???? Думаю пора,период детства форума должен когда-либо закончиться

19

Флуд. Собственно, кому он мешает?
Основная проблема человечества заключается в неприятии людьми некоторых явлений как таковых, и остутствии к этому внутренней мотивации... Вернее, она, конечно, существует - так почему же не высказать его (неприятия) истоки? Или они настолько глубоко скрываются в глубинах бессознательного, что вербализовать их не представляется возможным?
Если нет - тогда извольте не [зачеркнуто]ссать[зачеркнуто] бояться сказать о причинах. Если что-нибудь появляется в вашей голове, сделайте хоть малейшее усилие для того, чтобы понять как это произошло.

20

Эрроу, ты че пил вчера? :o

я поняла смысле вышенаписанного, прочитав эту хрень раз восемь, если не больше...

в общем: флуд меня раздражает тем что он есть=) ну в самом деле...там же чат сплошной..


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Тех. вопросы » закрытие раздела "флуд"