Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Тех. вопросы » закрытие раздела "флуд"


закрытие раздела "флуд"

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

ну...как хотите, чессно говоря - хотя если не будет раздела, то флуд перекинется в другие темы, аки лесной пожар... то-то Торментор против был))) во работы модерам прибавится  :)

22

мозолит он мне глаза ой мозолит...

Дань. ну Дракон верно глаголит. если флудиус удалят.то.он.будет.распространяться.как.птичий.грип...
неужели вы надеетесь.что мы перестанем флудить на форуме? оставьте хотя бы одно место для флуда...

23

мм.....могу слить все что вы там нафлудили в олдну тему!! со всего раздела..хихих  :lol:

24

Думаю, есть более насущные проблемы. Например, личка.  :D   :D   :D

25

всё же закрыть флуд. или оставить одну две темы. :) глупо выглядит. целый раздел.

26

а установление лички вроде как от этого не пострадает.

27

у нас форум стоит не на нашем хостинге...  для того чтобы поставить личку нужен еще один сервер - а то все тормозить будет..так что пока нельзя.

а пп флуда...  хм..может  ну не  знаю даже что с ним делать..а игры и прочее куда?

28

лично мне флуд не мешает, я его вообще не замечаю..

29

может  ну не  знаю даже что с ним делать..а игры и прочее куда?

ну я и говорю.....несколько тем оставить..

а так это изжило себя ...только на первых порах это было забавно.(просто я подобного ещё не видел з а всю мою окологодовую форумную карьеру)

в обилии начатых и незаконченных похожих тем нет смысла...к тому же, думаю, это отталкивает.

30

о-кей..в ближайшее время разд будет убит

31

там-там-та-там-там-та-там-та-там-та-там!  :drinks:  выпьем прощальную чашу за флуд... заодно, пофлудим)))  :D

32

Помянем....  :mad:

33

А по-моему, так зря...

34

йоп,че происходит-то,млин...

35

вы че серьезно?... :o
о,горе мне... :(

36

ну собсно..   :rolleyes:

37

Да, определённо зря. Теперь придётся втискивать свою необъятную мысль в рамки темы.

38

=D

39

ну и ладно=)

тема заакрывается..


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Тех. вопросы » закрытие раздела "флуд"