Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » активность на сковородке


активность на сковородке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

не замечали ли вы,что если жутко припрёт кого-либо что-либо кем-либо зачем-либо почему-либо, то этот кто-либо\какой либо (ая) начинают изворачиваться.

1.ваше отношение к этому.
2.ваши примеры этого.
3.это школа политкорректности

2

о дааа.. :D

это так!  на примере - я собиралась делать этот форум через недельку, как-нить посидеть, часа два...
а когда подлые хацкеры атаковали на ш старый - сделала этот за 20 минут=)))  респект хакерам!

или вот - в 9 классе, экзамены - биология. весь год не учила ее ВООБЩЕ. в ночь перед экзаменом учу почти наизусть ВЕСЬ учебник.. хе=)  зачОт и отлично, хотя сдавала учителям, которые всячески старались мя завалить..

3

активность на сковородке
это продолжение темы о рыбалке? :lol:

4

Ну с ноги в морду нужно бить.
А потом пытать, пытать, пытать... Пусть говорит, гад, что скрывает...

5

Бесит меня это...Возьму его и заколдую...

Отредактировано Clodiya (2006-01-09 18:26:08)

6

активность на сковородке
это продолжение темы о рыбалке?

*ржетнимогет*

7

Тема именуемая пескариками - продолжение темы о жизни. активность на сковородке основана на ассотиативной связи между названиями тем.протим их - это я засунул себя в чешую рыбок.

8

Клодия простить их всех, в лягушек превращенных!

(я правильно растранскребировал ник?)

9

Ага, правильно)))

10

Бесит меня это...Возьму его и заколдую...

Это ты про кого?
Что-то я ничего не понимаю...:(

Отредактировано Дмитрий (2006-01-10 15:33:29)

11

не замечали ли вы,что если жутко припрёт кого-либо что-либо кем-либо зачем-либо почему-либо, то этот кто-либо\какой либо (ая) начинают изворачиваться.

вот по-поводу этого...Дмитрий

12

меня такое жутко бесит. с такими не хочу абщаца.....Особенно кода исподтишка


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » активность на сковородке