Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » "Боль-рождается, где-то там..." (-L-)


"Боль-рождается, где-то там..." (-L-)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

понравилась "Боль" группы...
А кого больше предпочитете слушать вообще??

p.s.вопрос к группе и окружающим.

2

Я люблю: Разнотравие, Калинов Мост, Аквариум, Pink Floyd, Мельница, Reel,
Reelroad, The Irish Rovers, Welladay, The renaissance winds, Drolls, АукцЫон, Буготак, Ветер воды,
Готарт, ДДТ, Зоопарк, Митя Кузнецов, Пелагея, Пикник, Сплин, Стары Ольса, Рось,
Blackmore's Night, Bregovic, Dobranotch, Lacrimosa, Garmarna, Внуки Святослава, Оксанку и т.д.
+классика

Отредактировано Дмитрий (2006-02-13 14:03:17)

3

Внуки Святослава

да ну?)))

мм... Мельницу люблю, Тол Мириам, ТГЕ, Белую Сову, Пака и волынщика, Кланн Лир и прочеее=) Башня Рован, Йовин...

Наутилус Помпилиус, машина времени...любовь моя..=))), группа Кафе, Белый Орел...

Black-metal уважаю) Сатирикон, Имперор, Горгорот и прочее)

4

Сейчас будет самая банальная моя формулировка музыкальных предпочтений - слушаю то, что нравится в данный момент.
Бывает, что у исполнителя нравится пара-тройка песен только. Благополучно утаскиваю их себе, и не заморачиваюсь с прослушиавнием остального их творчества, которое не нравится. А так перечислять очень долго и слишком разношерстно.
Последнее время подсел на Моцарта. Концерт для виолончели -  :yahoo:

Блин, что-то не разберусь, как тему переименовывать...
Alex Guetta, несмотря на то, что форум молодой и народу мало, просьба в дальнейшем отображать в названии темы ее содержание

5

Эр, зануда  :rolleyes:

Что за концерт? Я тож послушаю...

6

Эр, зануда

Не, ну правда! и еще как в анекдоте, *опу в названии темы нарисовали  :lol:
(_|_) - что это такое, и причем тут музыкальные предпочтения...  :lol: Они, конечно, разные у всех, но чтобы так.  :o

Что за концерт? Я тож послушаю...

Эээ, Violin Concert #3. У меня не весь, качал, кажется, с Allofmp3, благо Стрим тогда еще позволял делать это бесплатно...

7

это не жопа!!!  это мордочка))))  с кручковатым носом)))  (-L-)   :lol:

ок...не знаешь где вообще можно купить концерт?

8

ок...не знаешь где вообще можно купить концерт?

Нет, честно говоря, я уже и не помню, когда я покупал себе последний раз музыку... Год назад, если не больше.
Все остальное честно одолженное\скаченное.

9

слушать классику в записи - изврат. особенно в мр3. бээээээ
щас слушаю то, что обычно обобщают под названием "альтернатива"
Slipknot, Chimaira, System of a Down, bullet For My Valentine, 7 Раса, 7000$, Caliban, Amatory.
Из старого - Slayer, Pantera.
Placebo еще временами.
Из околофолкового - Wolfenmond
В.П.Р. - из русского андерграунда.

10

(-L-)

или *опа мутант......  =D

11

слушать классику в записи - изврат. особенно в мр3. бээээээ

Нет, я, конечно, согласен, что лучше слушать в нормальном аудио-формате, а еще лучше - в зале консерватории, но, за неимением лучшего варианта, приходиться приобщаться к прекрасному таким способом.
Работы Дюрера, допустим, я видел тоже только на репродукциях.

или *опа мутант......

Вы меня вынуждаете.

(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная
(_._) - плоская
(!) - тощая
(_о_) - пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская
. - жопа, вид из космоса
(_!_)] - жопа с ручкой
к(_!_)Э - жопа с ушами

12

менестрельщина,сейчас только она родимая,ну и Калугин с Флер...

13

Дмитрий
н-да,списочек впечатляет))) особенно последняя исполнительница :P
так же как и у Dani-"любовь моя")))
Эх ребята-МОЛОДЦЫ!Так держать,приятно смотреть на таких людей!

Juggernaut
PLACEBO вообще обожаю!!!Особенно НОВЫЙ альбом MEDS-SUPERRRR!!!

14

Последний год практически ничего, кроме пагана, фолька и эмбиента:
Мельница, Тол Мириам, Седьмая Вода, Крыница, Стары Ольса (фольк), Аркона, Невидь, Темнозорь, Опричь, Ashen Light (паган-метал), Vinterriket, Лихолесье, Burzum (эмбиент).
Остальные группы и стили просто ждут, пока до них очередь дойдёт - блэк, готика, классика (Чайковский особенно).
Депеш Мод вот купил давеча несколько DVD - переслушал с удовольствием по тысячному разу...
Но в основном всё забило атмосферно-фольково-языческое.

15

Мельница, Лариса Бочарова, Йовин, Тэм, Эпидемия :rolleyes:

16

Burzum (эмбиент).

Кстати, какие у них кроме Hlidskalfa эмбиентные альбомы? С Filosofemа некоторые вещи - эмбиент. А остальное, что я слышал - блэк, имхо.
Я правда, не силен в терминологии.

17

ммм...а я даже не знаю как охарактеризовать Бурзум...  он изменчив..

18

Не люблю pagan folk metal.
Аркона - это вообще нечто.
Смешно становится уже на первой песне, а далее всё в таком же духе.
Вокал больше напоминает солиста пионерского хора (поёт девушка с грозным именем Маша "Scream") - тоненький голосок, да еще и с закосом под старославянский акцент. Грозное рычание раздаётся в некоторых песнях - при изучении буклета оказывается, что это сам Лесьяр из "самой знаменитой паган фолк метал группы Butterfly Temple" (как то НТВ сделали репортаж про эту группу в духе "Новые герои славянской музыки"). Тексты Арконы - отдельный разговор - тупее и глупее, кажеться, уже быть не может. Но увы - это тенденция (причём усиливающаяся) нынешнего времени.
Печально, что именно по таким "творениям", именуемым "паган фолк", многие строят свои впечатления о славянской фолклёрной музыке...

19

Тексты Арконы - отдельный разговор - тупее и глупее, кажеться, уже быть не может. Но увы - это тенденция (причём усиливающаяся) нынешнего времени.

Нет, можно.

Вокал больше напоминает солиста пионерского хора (поёт девушка с грозным именем Маша "Scream") - тоненький голосок, да еще и с закосом под старославянский акцент.

У Маши тоненький голос? Ну-ну."Старославянский акцент" - это вобще что? Такой прием в пении мне очень нравится, придает своеобразия.

самой знаменитой паган фолк метал группы Butterfly Temple

А какая в России самая знаменитая паган фолк метал группа?

(как то НТВ сделали репортаж про эту группу в духе "Новые герои славянской музыки").

И что в этом предосудительного?

Дмитрий, ты в плохом настроении был, когда это писал? Нельзя же так огульно низводить любое чужое творчество. Ребята и зАрконы - молодцы. Хотя бы тем, что отчасти добились того, чего хотели.

20

Кстати, какие у них кроме Hlidskalfa эмбиентные альбомы? С Filosofemа некоторые вещи - эмбиент. А остальное, что я слышал - блэк, имхо.

Daudi Balders  :D   Первый тюремный альбом Бурзум. Плюс великолепные вещи с Det Som Engang Var и  Hvis Lyset Tar Oss.

Вокал больше напоминает солиста пионерского хора (поёт девушка с грозным именем Маша "Scream") - тоненький голосок, да еще и с закосом под старославянский акцент.

У Маши Крик тоненький голосок?!! Гыыыы!!! :D

Насчёт текстов - согласен, ибо полная лажа. Особенно на фоне поэзии Темнозоря, Опричь и Невиди. Но это единственное слабое место в Арконе, инструментальная часть - выше всяческих позвал (Rossomahaar рулит, как всегда),
Последний альбом Арконы - великолепен, кстать.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » "Боль-рождается, где-то там..." (-L-)