Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Фестивали этнической музыки


Фестивали этнической музыки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где? Когда? Кто знает, говорите, не стесняйтесь. Нам бы хотелось выступить на каком-нибудь фолк-фестивале.  :)

2

Слышал где-то когда -то помоему будет фолкрок форум... точно не знаю......

3

Слышал где-то когда -то помоему будет фолкрок форум... точно не знаю......

Программа на ФРФ-2 уже определена давно. К тому же, Майк если бы хотел - среагировал.
А так - Майское дерево, Урожай. Ну, еще можно попробовать обратиться к Варвару - вариант, ктстати.

4

Эрроу
Давай подробнее, с сылками на сайты...))))) А то я пока не знаток по фестивалям, ничего кроме этнолайф не знаю...

Отредактировано Дмитрий (2006-02-15 10:41:54)

5

Давай подробнее, с сылками на сайты...))))) А то я пока не знаток по фестивалям, ничего кроме этнолайф не знаю...

Урожай - фестиваль, проводящийся с 2004, кажись года, в начале осени. При активной поддержке Вереска. Ближе к середине-концу лета повесят объяву - укажут контакты для заявки.
Майское дерево - фестиваль, проводящийся в последних числах мая в Выборге. В этом году будет уже 9 по счету. Официальных объяв пока нигде нету, сайт их maytree.narod.ru, да только мертвый он. Но контакты там есть - попробуй написать туда.
ВарварЪ - товарищ, проводящий различные мероприятия, связанные с музыкой. В основном, конечно что-нибудь потяжелее, но на Фолк-Безумие взял "Корни Озер", так что шансы могут быть.

А вообще: veresk.ru, shadelynx.ru - обязательный набор сайтов, которые надо читать. +раздел Ссылки на обоих более продуктивен, чем yandex.ru и google.ru, но и необходимость использования последних отрицать нельзя ни в коем случае.

6

Пустые холмы
www.holmi.ru

7

ага...а нам бы хотелось сходить на какойнить фестиваль...

8

а вы низнаете в Зелике что-нить проходит каданить?

9

А что такое Зелик?  :o

10

Зеленоград=)))) :D

11

Это где-то рядом с Питером? ну туго у меня с географией...

12

мм...это где-то рядом с Москвой=))   ;)   недалеко...  ну да ладно, вряд ли там что-то проходит=)  :(

13

Dani
проходит. уже кажется прошло.  фестиваль от устроителей Пустых холмов кстати кое с кем знаком даже, они зеленоградские. ), только не фолковый, а блюзовый. Но тоже очень здоровский.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Фестивали этнической музыки