Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Форумная РПГ - давайте сыграем! (ЖМ)


Форумная РПГ - давайте сыграем! (ЖМ)

Сообщений 201 страница 220 из 284

201

.песенка бедного мастера.

втихаря палантир протираю
аккуратно смотрю в музей
дайсы из пепла достал
один пустым залом сияю
и ляжем костьми
и ляжем костьми
и останемся одни
чародеи

202

:P

203

не совсем в рифму, но всё равно здорово! спасибо)

...дверь открылась и колокольчик висевший над дверью радостно звякнул. "О, первый посетитель - кто же это мог быть?"... дракон радостно вылетел в коридор и увидел вошедшего Нугла. Нугл выглядел ужасно довольным и войдя продекламировал своё новое стихотворение-песнь, а потом показал язык и убежал...   :D

204

о, да. у меня нет слов. ^_^

205

...сказала Гарпия, наблюдая эту сцену из открытого окна... "Хммм, сегодня наверное какой-то праздник - все сегодня решили навестить мой пыльный музей", - подумал дракон, помахав лапой Гарпии...

206

.песенки не обязательно должны быть в рифму. они должны бить в цель. :mad:

207

ккакой чудесный день
искать слова не лень
какой чудесный я
и песнека моя

208

хихихи. сказала Гарпия в ответ махая чем угодно.. (народ, мне это чем-то напоминает мельничный сеновал))))

209

ой... пол десятого...щас опоздаю...выхожу.. до встречи) Нугл, заела у меня твоя песенка... поётся и поётся)))

210

:O СЕНО!!! ОТКУДА В МОЁМ МУЗЕЕ СЕНО!!!  :mad: *грозно смотрю на Гарпию, которая махает в ответ охапкой сена, устраивая из музея сеновал* ... со двора доносится пение "...чудесный яяя... пеееесенка... мояяя...!" Ох, нет - только не это - опять Нугл за своё...  :P  :D

211

*час спустя*
... *сижу и рисую лапой на полу заклятье поиска игроков - одного уже нашёл - посмотрим что дальше будет... кста, народ - кто играл и желает продолжить - ваши персы живы, тока в анабиозе  :) *

212

*скребет лапкой по стеклу*

хренов холодильник...

213

Dani
отличный холодильник все продукты свежие)

Dragon_Spyro
только играть боле не могу. я не знаю что делать..

214

:) блин, начинааается - я не знаю, тырыпыры - просто отыгрывай персонажа своего и усё - чего тут знать-то... ну лан, пока вы все ещё в холодильнике, пока я народу собираю...

215

какие к черту продукты..там я  :mad:

216

Dani написал(а):

какие к черту продукты..там я  :mad:

:lol:  :lol:  :lol: 

а вообще-то, осмотрись вокруг - рядом в соседних холодильниках остальные персонажи))

217

.неплохо живьём сыграть. где-нибудь в июле. а? мастер дракон?

218

Хо-хо-хо! Наконец-то получилось зайти :) Эй, мастер-чародей, ты там народ из репликаторов вынимай, а что, зря уговаривал? (Со слезами на глазах... :P  :P  :P )

219

Анчик написал(а):

Хо-хо-хо! Наконец-то получилось зайти :) Эй, мастер-чародей, ты там народ из репликаторов вынимай, а что, зря уговаривал? (Со слезами на глазах... :P  :P  :P )

народ вынуть легко, на раз-два... а вы быть может тоже желаете присоединится? (форму заявки см. в начале темы...)

nooglefar не откажусь - только систему надо выбрать... данная не очень подходит для игры вживую...

220

Dragon_Spyro К чему присоединиться? К вытаскиванию народа из репликатора??? :O


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Форумная РПГ - давайте сыграем! (ЖМ)