Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Форумная РПГ - давайте сыграем! (ЖМ)


Форумная РПГ - давайте сыграем! (ЖМ)

Сообщений 221 страница 240 из 284

221

Не черта себе заявочка......  :O  :O  :O  :O  Я ж за ней до вечера сидеть буду....

222

а помоему - ничего сложного... я же не прошу таблицу собственоручно составлять))

1. Склонность к стороне баланса: Свет или Тьма
2. Расса персонажа - почти любая - см.примечания (сразу надо и тут оговориться - выбираем более-менее гуманоидные рассы - ну хоть приблизительно человеческих форм и размеров... если уж очень хочется поиграть за необычное создание типа файра или драконоида или некую подобную рассу - оговорить отдельно в привате... И ГЛАВНОЕ - никаких сверх-персонажей повелителей тьмы\зла\света\мира и пр... всего этого можно будет достичь в последствии, а начать придёться с малого...)
3. Имя персонажа, облик и характер (придёться прмиенить немножко фантазии - цвет глаз\волос\длинна ушей и тд.и тп.. )
4. Класс - ну тут думаю понятно - рыцарь, маг, ассасин, лучник, вор и пр.
5. Склонность чародейство\сталь просто выберите то или это и какие именно 2 вида оружия ближнего боя и пару стихийной магии (см. правила про магию)

:)

223

Ну хорошо....
1)Тьма, тьма (какой из меня светлый персонаж....)
2) Раса....хм.... лана, как и аватара - эльф
3)Про имя не знаю, лень выдумывать, харкактур вредный и ехидный. Внешность - ухи длинные, клыков нема, глаза зеоеные.
4)Боевой маг
5) Длинный, тяжелый посох, который больно-больно бьет ро хребту, со сферическим светящимся набалдашником. Также легкий одноручник и есссено лук (где вы ввидели эльфа без лука?!). Огонь-воздух.

Усё?

224

Ай, глаза ЗЕЛЕНЫЕ (Спайро, тока скажи че-нибудь, по этому поводу!)

225

Dragon_Spyro .ну дело за тобой. вживую веселее должно быть..человек пять-шесть собрать.....ведь нормально, да? главное чтоб профессионалов было поменьше..

226

Анчик написал(а):

Ну хорошо....
1)Тьма, тьма (какой из меня светлый персонаж....)
2) Раса....хм.... лана, как и аватара - эльф
3)Про имя не знаю, лень выдумывать, харкактур вредный и ехидный. Внешность - ухи длинные, клыков нема, глаза зеоеные.
4)Боевой маг
5) Длинный, тяжелый посох, который больно-больно бьет ро хребту, со сферическим светящимся набалдашником. Также легкий одноручник и есссено лук (где вы ввидели эльфа без лука?!). Огонь-воздух.
Усё?

почти - глаза зеёные я так и понял  :P ))))) пара уточнений - эльф - светлый или тёмный? Ну и имя - всё таки выдумай чего-нибудь... остальное всё отлично... скоро будет таблица.

2nooglefar ну в качестве системы можно предложить Эру Водолея - разобратся легко, играть весело и приятно, единственное но - что она не целиком фэнтезийная, т.е. всё действие происходит на земле, в наше время и соответственно в качестве персонажей только люди... если интересно могу несколько страниц из книги отсканировать - в качестве примера и системы... из целиком фэнтезийных D&D - но тут без профессионалов не обойдёшся - в этой системе я сам ещё нуп  :) да и читать несколько толстых томов и ломать голову думаю вряд ли кому-то захочется) Общее число страниц D&D (4 тома перевалит за 4 тысячи...) тогда как ЭВ умещается в небольшой книжечке всего страниц 300  :)  либо попробовать поиграть по этой системе, но без дайсов и с кучей вычислений будет непросто. Может у кого-нибудь есть ещё варианты?

227

Да! в реале было бы неплохо! Но это во встречи )

слуш..моего новго персонажа:

имя - Даня, не хочу менять =)
раса - ёжик
принадлежность - пофигист (пацифист)
живу в дорожно котомке персонажа Анчик
пытаюсь быть полезной

228

Dani
Договорились :D

229

О, да. я за реал. сделайте плиз кто-нибудь темку во встречах, а то мне лень)))))

230

а кстати, обязательно новый персонаж?

231

да нет, просто я не хочу за своего дракона играть)

232

Dragon_Spyro да какая разница, кого отыгрывать. это не главное. эра водолея - так эра водолея.

Dragon_Spyro написал(а):

Может у кого-нибудь есть ещё варианты?

у меня нет. я пару раз в деятом  ;) классе играл.

.пока ничего не конкретного не предвидится, думаю, нет смысла заводить тему во встречах. надо сперва хотя бы с датами определиться...а здесь всё равно никто не играет.

233

Dani написал(а):

Да! в реале было бы неплохо! Но это во встречи )

слуш..моего новго персонажа:

имя - Даня, не хочу менять =)
раса - ёжик
принадлежность - пофигист (пацифист)
живу в дорожно котомке персонажа Анчик
пытаюсь быть полезной

ты издеваешся?  :)  для ежа мне таблицу писать ещё не приходилось)) если хочешь, можешь драконом жить в котомке! ))))

234

не.. драконом я уже жила...  ну давай я буду ежом-оборотнем!

235

Даня, ну ты прям из красной книги.  :lol: если игра буит живьём, у меня тот же персонажь. вот.

236

А я носи в рюкзаке релтктовый вид... :D Игра, по-моему, умерла при реанимации...

237

Анчик написал(а):

Игра, по-моему, умерла при реанимации...

..да нет. все просто ждут реала..так ведь, Др.Спи(ай)ро?

238

{оффтоп:он не любит когда его называют спиро. иэто плохо ибо он не зрит великую спираль. а ему выпадала такая чееесть)):оффтоп}

Давайте в июле.

239

СПАЙРО!!! запомните уже наконец)))  :)  ладно, не в этом суть - игра опть впала в состояние анабиоза, так как нету времени ни у кого - экзамены всё-таки, да и реал значительно заманчивее...
2 Гарпия конечно не люблю, хотя бы потому, что это не правильно  :P  и спираль тут непричём - Спайро связано с пламенем, а не со спиралью.

240

ну и как вы это представяете в реале?  ^_^


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Форумная РПГ - давайте сыграем! (ЖМ)