Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Форумная РПГ - давайте сыграем! (ЖМ)


Форумная РПГ - давайте сыграем! (ЖМ)

Сообщений 261 страница 280 из 284

261

СПИР... ой, пардон, СПАЙРО, а ты-то сам читал??? :)

262

..эээээ.та дело совсем чтоль тухлое?
похоже кроме меня,дракона и гарпии играть не будет.......

263

:(  что-то не привык у нас народ к ролёвкам...
З.Ы. nooglefar, ну что как прочтение аДНД продвигается ? ;)

264

:rtfm: на первой странице,сэр.

265

Я буду играть.
но.
я буду играть в сосиску пьяного эльфа с дудочкой и картонными ушами

266

:O мама дорогая! Дань, что-то у тебя в последнее время странные фантазии насчёт персонажей...

267

Ну потомушто... мне лень..я возьму с собой ящик пива, уши и лук..так..для солидности.

268

а кому хочется играть сурьёзного и умного персонажа.. по-моему это весьма скучно.. я вот недавно хотела поехать на Последний Союз по Толкиену сумасшедшей вороной с посохом Горацием, но вороной меня не пустили мастера... в итоге мои друзья все щас где-тов подмосковье вовсю играют, а я тухну дома и потребляю всякие разновидности пищи и жидкостей.. вот.

269

блин...никаких игр хороших. ваще. а посл. союз у друзей сорвался и они догонялись у нас в местном лесу)))))

270

:) тут игра хорошая, только стухла)))

самую малость))

271

совсем чуть чуть)))
тут щас не игра, а флуд)))

Отредактировано Гарпия (2006-07-30 00:26:03)

272

:)  Тэк-с, ну, господа, попрошу минуточку вминания! Подумал я тут и решил, а что мы, хуже усех чтоли? А не зарубить ка ли нам ролёвочку, да в реале, по чудной системе аДнД?  ;)  Как минимум есть мастер (ich) унд один игрок - кто желает поднимите мыши! Правила читать не обязательно, но хотя бы пробежать желательно - что не понятно всё поясню, я осилил-таки, разобрался - оказалось всё красивенько и не сложно!

273

а я не осилила..

274

Гарпия написал(а):

а я не осилила..

ну и не надо ничего осиливать - главное желание сыграть! Я всё разъясню просто и доступно  ;)

275

в реале?по какой системе?конечно заманчиво,но врядли осуществимо...

276

Dragon_Spyro написал(а):

по чУдной системе аДнД

эт почему врядли осуществимо?

277

Dragon_Spyro написал(а):

Я всё разъясню просто и доступно

вот это здорово.. только конец лета уже... а кто ещё играть будет??

278

Ну думаю сможем утянуть Нугла, может Даня согласится, они вот-вот должны приехать... м.б. Лис присоединится! а то что конец лета, ИМХО, не беда - на выходных можно собираться вне зависимости лето на улице или зима  ;)

279

может и Twix (я) к вам подтянется... хоть я ваще ничо не понимаю, но для меня главное ТУСОВКА ! Общение :)

280

.за.и как можно быстрее.в течение года я недосягаем..в основном.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Форумная РПГ - давайте сыграем! (ЖМ)