Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Форумная РПГ - давайте сыграем! (ЖМ)


Форумная РПГ - давайте сыграем! (ЖМ)

Сообщений 41 страница 60 из 284

41

Dragon_Spyroя так понимаю что здесь все действия...а может всетаки отдельной темкой?

42

Отдельной темкой? хорошо бы конечно, но рано пока - народу мало... вот когда побольше будет, тогда и будет отдельной, а то каша будет 100%... таблица для тебя готова см. соотв тему...

2Черт побери!  *начало* ... уставшая капитан лесной стражи, высокая, бледнолицая, прекрасная и грозная Shucks, возвращается вечером домой, после утомительной тренировки... Она сегодня устала так, что нет сил убрать меч в ножны... так и несёт его в руке, оставляя на земле едва заметный след на траве... "Уфф... ну и денёк... жили, не тужили, горюшка не знали...  а тут такое... и что это Императрице, Владычице лесной понадобилось заключать союз с хумансами?" Shucks считала это необдуманным поступком - и хоть спорить с Императрицей было совершенно бесполезно, но она до конца была против этого. Она совсем не доверяла людям и считала, что лесные силы сами справяться со всеми напастями и без всяких помошничков-людей, что толклись теперь в Священном Лесу постоянно... "Это что-то немыслимое - какая наглость... такого ещё не было!" ... А вот и дом... дверь моментально распахнулась, вследствии хорошего пинка, меч полетел под стол... Плащ повешен на спинку стула - с ним Shucks обращалась всегда бережно - он не раз выручал её... Откуда-то прибежал голодный Клык, домашний любимый волк Shucks, он уже заждался хозяйку... Shucks задумчиво потрепала верного друга за ухо - мысли витали где-то далеко - непонятная тревога уже давно не отпускала её... что-то ужасное должно было произойти скоро... Клык нетерпеливо заскулил "кушать, хозяйка!"... это вывело Shucks из задумчивости... что бы то ни было - это всего лишь предчувствия, а пока немешало бы поесть и хорошенько отдохнуть - завтра снова на тренировки - надо развивать свои таланты...

Отредактировано Dragon_Spyro (2006-02-24 19:05:01)

43

столько всего ,чито даже не знаю как пользоваться)

44

ну хрен с ними..торомоза какие-то у тебя мечники...

*прислонилась к дереву - покурила*
*насвистывает мелодию*

опа..птичка летит...во..еще одна..третья...

йех... *выхватила арбалет - эй, маг, лови подарочек!*
*стреляет в мага*

45

жду сценария,возможно в ближайшие дни не смогу действовать

46

2Dani *покурила, насвистываешь мелодию...  =D (1 раунд)... стреляем в мага (учти - перезарядка арбалета - 3 полных раунда - так что потом бросить придётся и взятся за меч...)... болт летит, летит - упс, попала магу, прям в голову (ничего не видит бедняга, уклонятся не может... вот и помер) тэк-с, мечники подошли, да здравствует "мясо" на мечах... а происходит вот что...* двое мечнико подбежали с мечами *твоя атака первая*, а третий, что к магу бежал, увидел что с ним случилось и впал в ступор - стоит и глупо смотрит то на труп друга, то на неизвестно откуда взявшуюся вампирессу, что в две минуты поубивала весь их отряд...

Отредактировано Dragon_Spyro (2006-02-24 19:43:21)

47

эх..будут у меня на ужин жареные эльфийские ушки...

*удар с разворота по бегушему на меня эльфа*  :rolleyes:

хе..что-то не хватает меня на красивые длинные посты  :rolleyes:

48

Грёбаная летучая мышь!
Маг пытается оторвать эту зловонную тварь от лица...
ничего не выходит...
вдруг... его мощным броском сбивают с ног. мышь обмякает и перестает сопротивляться...
Что это?
Надоже так промахнуться...

49

2Dani ХХХХРЯСЬ! *а почему только один? У тебя сил на два "удара с разворота" хватит за одну "атаку" - смотри какая фишка - на один "удар с разворота" нужно 15 ед. "зап.сил", который равен СИЛА+ВЫНОСЛИВОСТЬ=у тебя 35... хватит на два оборота и ещё один рубящий! как раз убить одного ушастого , да и довольно красиво выглядеть будет - двойной оборот, а потом хрясь... у голова улетела в ближайший куст... может так и сделать?*

2Эй... друг, ты чего вытворяешь-то? Я же просил за чужих персонажей не отыгрывать, а тем более за неигровых! Если хочешь играть, то регистрируйся - пиши анкету (см. 1-ый пост) и получишь персонажа! Dani, вырежь оффтоп, пожалуйста!

2Эй - я не жадничаю, просто не надо тему засорять, пожалуйста! ТЕМ БОЛЕЕ, что NPC уже копытца откинул... )))

Отредактировано Dragon_Spyro (2006-02-24 20:26:04)

50

Да ладна ...не жадничай уж. тем более для тебя сий NPC уже умер.

51

Понял. Объясняю.
1) Про магию, ето в перспективе.... Что бы ты знал в какую сторону я развиваюсь. Давай 3й круг и огонь =)

2) Склонности конкретной не будет. Точнее даже не так, давай сделаем светлого некроманта. Именно некроманта, а не жреца.

3) Полиморф. Может становится хомяком. Маааленькой мышью, мфшь умеет кастовать не очень сложные проклятия.

52

2ХоМ Вот это другое дело...  таблица в процессе написания...  скоро будет...

53

Да ладно, пусть будут посты - другим в науку..

окей, сделаем как ты сказал)... - 1 ушастый засранец.  *заняла оборонительную позицию, отозвала мышь (надеюсь это недолго?)*

54

2Dani *что не надолго? мышь отозвать? если себе на плечо, то пока что будет сидеть у тебя там, а если заклинанием "отпустить" то на совсем, но вернув себе затраченые баллы заклинаний* ... а на поле боя вот что произошло... второй "ушастый засранец" не уворачивался от твоего меча (надеюсь ты помнишь, что удар с разворота бьёт по нескольким врагам  ;) ), а предпочёл поставить блок своим мечом... и теперь гордо стоит с "огрызком" в руках, вместо меча... Растерянно оборачивается на своего последнего оставшегося в живых товарища, и тем самым делает непростительную ошибку, открывая шею... глаза Даниэллы так и впились в синюю жилку, пульсирующую на шее "ушастого"...

55

"глаза Даниэллы так и впились в синюю жилку, пульсирующую на шее "ушастого"..."   

Фэ?  что за чушь несет мой внутренний голос? у них же в крови всякой дряни понапихано! не буду кусать...

*простой удар по шее*

56

2Dani...кровь брызнула фонтаном из перерубленой шеи, а голова упала к ногам... на лице её застыло выражение отчаяния... "Хмм... внутренний голос несёт чушь... к чему бы это? А, ясно - я ж давно не подкрепляла силы - две недели на исходе... нужно найти подходящую жертву... может подвернётся что-то повкуснее... хехе...О! Что это делает тот эльф???" ...ТОТ эльф бросил меч на землю, упал на колени и сказал: "Пощади, тёмная воительница!!! Я не сделал тебе ничего плохого - чего ты хочешь? Я всё скажу, всё! Пощади, не убивай меня!"... он выглядел очень жалостливо и гадко - он был напуган так сильно, что готов был выложить любую информацию, вплоть до размера своих башмаков...

2ХоМ таблица готова (см. тему с параметрами), пишу "начало" для тебя...

Отредактировано Dragon_Spyro (2006-02-24 23:01:40)

57

А где параметры? я не нафел...

58

2ХоМ
http://svatoslavforum.mybb.ru/viewtopic.php?id=208 тут - твой персонаж в самом конце

*начало* ... гордо возвышается чёрный шпиль, устремившийся в небо словно тёмный луч... однако, вряд ли кто-то видит сейчас эту башню, надёжно укрытую от посторонних глаз высокими скалами... сюда не забредёт заблудившийся путник... узкая тропинка из башни, вьющаяся по обрыву, давно заросла травой. Эта башня когда-то принадлежала могучей некромантской гильдие, но сейчас там обитает лишь один чёрный чародей, по имени Улканелет... Так его когда-то прозвали эльфы... некромант устал от всяких войн и искал покоя в этом уединённом месте, тихо занимаясь своими исследованиями... Редко-редко сюда заглядывал кто-нибудь - торговец-ли, знавший о чёрном маге и предлагавший ему что-нибудь приобрести или тёмный эльф заходил проведать чародея и спросить совета... да и светлые бывали... Улканелет вообще не считал себя строго тёмным. Он не слишком любил отвлечённые рассуждения на тему "Что есть свет и что есть Тьма и что вообще лучше?" - он жил так как считал нужным, соблюдая придуманный им самим кодекс... Но уже давно никто не заходил - небыло вестей с большой земли, запасы подходили к концу, делать было нечего - все книги перерыты, заклинания выучены, опробовать силы не на ком... была только жуткая скука - Улканелету изрядно уже надоело сидение на одном месте и ничего не делание - он так не мог -могучий мозг чародея требовал постоянной работы, бездействие сильно давило и угнетало... надо было что-то делать...

Отредактировано Dragon_Spyro (2006-02-25 00:06:16)

59

Некромант громко хлопнул дверью и вышел на улицу.
-Мдя... поросла бурьяном травушка... покосить что ли...

Сделав пару пассов руками он запустил вперед огненную стрелу, и с любопытством начал наблюдать как огонь вырезает траву делая аккуратную, ровную дорожку...

60

*убирая меч в ножны*
вах, какой красавец, а ну пошли со мной - будешь тапочки по утрам носить.. а чичас - романтический ужин - при свечах! уж больно ты смазливый...


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Форумная РПГ - давайте сыграем! (ЖМ)