Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » жж-сообщество открылось


жж-сообщество открылось

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://community.livejournal.com/svatoslav/
в общем вот.

2

Вот и отлично.....  :)
Надо его разрекламировать.....

3

Tormentor
Ага, поручаем тебе ответственное задание...  :)

4

а я не умею регистрироваться. как это делать. что мне от этого будет. а так готов поддержать сообщество.
кто знает - объясните.  :)

5

а я не умею регистрироваться.

Не беда. захочешь - научишься. nooglefar - умный. все это знают. :)

а так готов поддержать сообщество.

Как так? :P

6

как как..писать туда=)  всякую муру=)   там новости...

7

только не флудить..... надо для него будет правила наклепать.....  вот к примеру....
. Сообщество посвящено Внукам Святослава. В обсуждаемых темах должно это отражаться.
2. Темы, типа "привет всем", будут удаляться.
3. Темы, состоящие из чрезмерного кол-ва смайлов и знаков препинания, будут удаляться.
4. Темы или комментарии, содержащие мат или оскорбления других участников сообщества, будут удаляться.
5. Темы, повторяющие содержание предыдущих, будут удаляться.
6. Участникам, не придерживающимся правил сообщества, будут выноситься предупреждения. В противном случае, они будут забанены.

А?
:)

8

Торментор, ну пока вроде в этом надобности нет - потом посмотрим.

Нуглик, заходи на главную страницу - http://www.livejournal.com
там будет наверху - Создать Аккаунт.
создаешь.
потом входишь в юзер инфо нашего сообщества и тыкаешь в  кнопку по середине - вступить.
все - можешь писать туда.

это делается так - на главной странице Журна / Написать, там выбираешь, что пишешь в сообщество, а не в свой журнал..ну да разберешься!

Дмитрий, читай выше, регистрируй аккаунт..чего я одна сообщество веду?

9

:mad:  и?

10

Назначаю Даньку исполнительным директором по жж-сообществу "Внуки Святослава" на добровольной основе. Будешь работать на сей должности по совместительству с менеджером по Выборгу и Судаку.
Жму твою мужественную руку!

11

Дело в том, что там нужно придумать офигенно хитрый пароль. Я его забыл. Если ещё создам аккаунт - опять забуду. Ибо память у меня - дырявая.

12

вОТ,ТЕПЕРЬ и я записался...

13

Дмитрий, а я напомню=))))   ;)   создай аккаунт)   себе, жж, и будешь туда новости писать)

14

а зря... не пишете туда  :P  :(

15

при встрече укушу

16

при встрече укушу

ловлю на слове.....  :lol:

только нугла....  =D

17

чего мне Нугла кусать=) Нугл хороший=)

18

ЖЖ

19

а там можно с одного компа с разными никами регистрироваться?

20

не пробовала. а у тебя есть жж???


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » жж-сообщество открылось