Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Предлагаю сюда выкидывать интересные тесты...

вот первый:http://aeterna.ru/test.php?link=tests:204

Я Бальдр.Статус в Асгарде – всеобщий любимец, не любит вас только Локи, наверно ревнует. Вы самый красивый и благостный из всех богов, к сожалению, вы умрете в результате коварно подстроенного Локи несчастного случая, но не отчаивайтесь, в этом есть свои преимущества: Битву Богов (Рагнарек) вы пересидите в царстве мертвых и когда все друг друга замочат выйдете оттуда и будете жить припеваючи, а этот гад, Локи, умрет в день Рагнарека.

2

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ.....
Поздравляем!!! Вы - Тор
Статус в Асгарде – герой. Вы охраняете Митгард (мир людей) и Асгард от инеистых великанов. Но, по правде говоря, слишком любите решать все свои проблемы с помощью волшебного молота, а не мозгов (которых, возможно, у вас просто нет). Умрете вы в день Рагнарека от ядовитых укусов убитого вами Мирового Змея, сына Локи. В утешение скажем: Локи тоже умрет.

Вот только с этим не согласен :  не мозгов (которых, возможно, у вас просто нет)

3

Поздравляем!!! Вы - Браги
Статус в Асгарде – поэт. Вы самый красноречивый из всех богов, что вы будете делать в Рагнарек, неизвестно, но так как вас нет в утвержденных списках выживших, боюсь, вы умрете. Вам чхать на Локи, но знаете что? Он тоже умрет.

ахаха. в принципе похоже, вот тока стихов я не пишу.

4

А для меня сюрприз, что я Тором получилась
Ну да, мужичок симпатишный, рыженький такой, но чтоб ся с ним идентифицировать... :cool:

5

ммм...на аетерне не все тесты хорошие..мм щас пройду :)

6

на аетерне ни одного стоящего теста. имхо

7

не грузится..
=D

8

Поздравляем!!! Вы - Локи!!!
Статус в Асгарде – нарушитель спокойствия. Вы хитрец, вор и шутник, а также по совместительству самый коварный из всех богов. К несчастью ваши коллеги не имеют ни малейшего чувства юмора, поэтому до Рагнарека вам придется лежать скованным кишками одного из ваших сынов и периодически отплевываться от капающего на вас яда змеи. В сам Рагнарек вы будете сражаться с золотозубым Хеймдалем и убьете его, а он вас. В утешение скажем: мы будем оплакивать вас горькими слезами.

вот как

9

Поздравляем!!! Вы - Локи!!!

Ну ты даёшь..

10

итак.дальше Какая психушка вам подойдет?

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1645373230&order=

11

Тебе требуются наши санитары психушки №48!!!Там мы тя развеселим!Тебе понравиЦа!!!ыыыыыызыыыгы
=D  =D  =D  =D  =D  =D

12

Поздравляем!!! Вы - Локи!!!
Статус в Асгарде – нарушитель спокойствия. Вы хитрец, вор и шутник, а также по совместительству самый коварный из всех богов. К несчастью ваши коллеги не имеют ни малейшего чувства юмора, поэтому до Рагнарека вам придется лежать скованным кишками одного из ваших сынов и периодически отплевываться от капающего на вас яда змеи. В сам Рагнарек вы будете сражаться с золотозубым Хеймдалем и убьете его, а он вас. В утешение скажем: мы будем оплакивать вас горькими слезами.

хыхы

13

Зато в ней хорошо кормят!!!Ну и ещё бывает дифицит смирительных рубашек...Дашь денег купить??Даааай!Даааай!!ДАААААЙ!!!!

Эм.. у меня вылезло нечто подобное.. я вообще не знаю к чему бы это могло быть, а? :)

14

Поздравляем!!! Вы - Браги
Статус в Асгарде – поэт. Вы самый красноречивый из всех богов, что вы будете делать в Рагнарек, неизвестно, но так как вас нет в утвержденных списках выживших, боюсь, вы умрете. Вам чхать на Локи, но знаете что? Он тоже умрет.

Ндя... а прикол в том что уже двое моих знакомыых именно ЛОКИ, ага.. :rolleyes:

15

следующий..
мышкой надо пройти путь...http://games-all.com/game-online/mouse-labirint.html

16

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:
еле дополз....а что дальше обратно?

17

а хрен его знает,я доползти несмог   :D

18

во - прикольный тест - меня порадовало!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14  :)

19

Pf,fdysq ntcnbr////
Забавный тестик,про то какой вы сотона...весело...
чпок

20

я класический.....