Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » -17 утром... весна блин


-17 утром... весна блин

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ну когда же это закончится? так тепла хочеться...лета... ну или весны, теплой солнечной весны. ненавижу снег.  *плакает*

никакой жизни зимой=(  когда же она закончится=(

2

Да, я уже замёрззззз зимой - драконы холода не любят! Когда же весна... *разжигает костёр*...

3

да, дракончикам летать надо, а я сижу дома носа не показываю=(

4

Со мноййй та же ситуация...тока вот нос высовывать приходицца.. учиться ведь надо.. всё-таки.. :D

5

Да у многих так.Я тоже не исключение...2 недели...и обещаю потепление...(извините,что так долго)...

6

буит тепло...обесчаю :cool:

7

Ну-с... надеемся, товарисчи... :)

8

"весна блин" - масленица

9

А мне и такая погода нравится......

10

эх.. пойду последний раз за эту зиму катацца на линолеуме... а то снег растает совсем..
хотя весна может подкинуть нам такой сюрпрайз, что щас потеплеет, бла бла бла : ))
а потом опять холодрыжник... :)

11

пойду последний раз за эту зиму катацца на линолеуме

а я думал мы с торментором и джомельником закрыли кубинский саночный сезон.

12

- 0 ...круто...

13

да..... весь снег покрылся настом.... по сугробам и нежным полям бегать не очень удобно...

14

у меня на тропинке около дома всплыло в связи с потеплением всё собачье говно....... приходится ходить в обход....
на хрен эту весну!!!!!

15

а я думал мы с торментором и джомельником закрыли кубинский саночный сезон.

САНОЧНЫЙ - да, а линолеумный гарпии закрывают тогда, когда толщина льда на речке становится меньше 10 см.

да..... весь снег покрылся настом.... по сугробам и нежным полям бегать не очень удобно...

Зато падать в него удобно..я пробовала : ))

16

Опять -0

17

+5.. тепло как : )

18

мрре, а вечер-то какой теплый был  :)

19

Сегодня с утра и солнышко и тёплый вечерок.... после обеда и снег и холодный ветер......

20

вы похожи на старушек.
когда миссис хадсон ещё сидела во дворике со своими подружками они постоянно обсуждали погоду.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » -17 утром... весна блин