Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Какую-то хрень видела...похоже на привидение=)


Какую-то хрень видела...похоже на привидение=)

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Белый кусок тумана носился по квартире, рассмотрела его так.. потом он исчез куда-то..   Что-то стремно мне.  :o

размером сантиметров 80...

летает везде. форточки, окна, двери закрыты.

2

Ээээ.... что ты там куришь?  :D

скорее всего пыль какая-нибудь или просто световая обманка....
хотя лет 5 назад на даче я тоже такую дрянь видел....правда около 1.50 высотой и с сильно смазаннами контурами человека..... пронеслась со скорость меров 5 в секунду в двух метрах от меня...
как видишь до сих пор жив :).....
главное не нагоняй страху....  :)

3

О,Данька осторожней.мешай водку с пивом..ты нам еще тут нужна... :cool:

4

А ты ещё говоришь: матьморализм...

5

не мешала я водку с пивом )))

Волч, нет, не обман, видела прямо перед собой, причем двигалось оно оччень целеноправленно, с кухни в комнату.   Хотела развеять, но не решилась тронуть эту дрянь...  :(

6

мне часто что-то привидивовывается...тьфу!..выговорила..ну так вот.. я привыкла уже...Дань, бывает..

7

ой \вырезано\  :mad: ...не кушай больши грубочкафф :(

8

2Dani - видел нечто подобное когда было 14 лет - перепугался жутко... такое бывает - и чё это такое х.з.  :o  в жизни много необычного бывает  :o

9

Dragon_Spyro и часто такое с россиянами??? у вас водичка наверное глюкоидная,или воздух там...да батенько.......ужас

10

Чертяка, ну ты чего...я это В БЛИЗИ рассматривала, это не привиделось..

11

ну, а я о чём - тут не водичка, не грибочки не причём - так перепугался, что помню всё до сих пор - а учитывая то, что я в то время Fantasy не увлекался вообще никак... то я точно что-то видел... З.Ы - для Tormetora поясню - дело было ночью, а значит никаких оптических обманов... вопрос на засыпку - что эт было???

12

драго, бедный=(
а я не пугалась, просто стало...ммм... не по себе что-ли? что шлялась за этой чертовщиной - смотрела куда полетит..

кстати... пропала она - просто растворилась в воздухе. и все.

на дым, испарения и прочее не похоже..  он не колыхался вроде...как замороженный, хотя я не помню..

вижу подобное второй раз в жизни

13

Драго, а как "твой" мумрик выглядел?

14

С бородой из ваты =))))

Не загоняйтесь, это все обман...

15

...а вот как - вечер, поздно, часов 11 было - захожу значит в комнату, задумался - света не было там - открыаю двееерь... а посреди комнаты висит (НАД полом(!)) чудо, что-то типа прозрачного тумана-нетумана - фиг знает - короче белое и полупрозрачное - по форме на человека смахивает, в высоту где-то метр наверное... я секунд пять на это дело посмотрел, а потом как рвану оттуда - до того жуть разобрала, что мне уж не интересно было - будет ли это "чудо" передвигатся по квартире или нет... куда потом делось не знаю (

2ХоМ - не смешно вообще-то... точнее, тем смешно, кто не видел... :(

Отредактировано Dragon_Spyro (2006-03-06 22:46:22)

16

ХоМ, не обман=) Ну в сантиметре от лица летело, причем не раз=)  какой обман?  не оптический это точно..

Драго, эх, не быть тебе исследователем..  :)

17

2ХоМ - не смешно вообще-то... точнее, тем смешно, кто не видел...

это точно...  хм..я чего думаю... если в следущий раз это опять прилетит: надо поставить рядом приемник на какой-нибудь аолне и послушать будут ли помехи  :)

18

нет, уж - увольте... Хотя не знаю, как я б сейчас на это посмотрел  :)  просто тогда это было так неожиданно... входишь и тут БАЦ... такой сюрприз...

19

нло

20

ну-ну=)    :o


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Какую-то хрень видела...похоже на привидение=)