Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Какую-то хрень видела...похоже на привидение=)


Какую-то хрень видела...похоже на привидение=)

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

батеньки..... :o

не смотГите больше ужастикофф, и вообще...народ не пугайте,а то помле этого  и у нас глюки начнуться,я ведь не переживу :o  :o

22

попросите квартиру батюшкой осветить от этой хрени...поможет

23

Чертяка, ты бы знала как я сегодня спала))))))  после Драгоновских рассказов!!   :(  :(  :( 

тряслась всю ночь=)

24

Dani
водочки опракинуть и спи.. =D

PS :o ну ужасть конечна

25

какую водку? не пью я эту гадость  :D

26

Daniтыее не пей, ты ее употребляй,дабы нерехнуться...

27

да. Водка - зло! давайте изничтожим ее..=)  :D

вот, представляешь такая фиговина опять прилетит?  может ее чаем угостить?  :/

ПэЭс...  все, пора тему закрывать=))))   флуд начался=)  :D

28

народ,была 3 страница,там мои и Данькины посты билы,теперь ее нет...у мну глюки???????????????
это уже не смешно :o  :o  :o  :o

29

уф...вернулись посты(смешно) =D  ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО,ВО ВСЕМ ВИНОВАТ КОМП!!! НАРОД,МИГОМ ВСЕ НА УЛИЦУ!!!

30

эээ?  я ничо не резала...все посты на месте!

31

Dani
ты попытайся в следующий раз в конакт вступить,постарайся пощупать там,водички на"голову" вылить что ли....интересно ведь..

ЗАкрывать еще рано!!!! будем обсуждать.
:cool:

32

О!
Хрена себе.
Увидеть привидение?
Еще и не испугаться.
Ты уверена?
Ь

Паранормально.
Интересно, что это было?
Задумался...
Да уж.
Если я бы такое увидел - испугался бы.
Це удивительно
!

33

ну просто я сначала не подумала, что это может быть привидением=))  :)

а когда до меня дошло уже было лень пугаться=)

34

даня, это  аццкий атец сотона. прехадил навистить сваю нипутьовую дочъ каторая нипьйот тиомную сотонинскую вотку.
нипарься, выпий вотки и он больше нипаявецо.

35

Не буду кривляца и ехидничать :+) Ну, есть такие хрени, кои логикой не объясними, в учебниках не прописаны, да приборами не фиксируются. Элементалиями зовуться, ну... Разумны они, да. Бояться не надо - они не добрые и не злые в нормальных условиях, они просто есть. Это жеж не преступление...

36

Бер, поподробнее)

37

Dani
А чё про них рассказывать? Живые, но бестелесные существа... Известны с древнейших времён - эльфы, русалии, привидения, духи и т.д. Что это - никто толком не скажет...

38

а.. ну тада я ишо хочу посмотреть  :)

39

Dani
вот сожрет оно тебя невзначай. или отравит эктоплазмой. вызывай охотников за привидениями.

40

вызывай охотников за привидениями.

=D  =D  =D  =D  =D


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Какую-то хрень видела...похоже на привидение=)