Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Какую-то хрень видела...похоже на привидение=)


Какую-то хрень видела...похоже на привидение=)

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

лишь бы пофлудить=))  :)

я сама его поймаю и отравлю...

42

Бер прав, да не совсем... что элементы существуют и существуют оооочень давно (ранни записи о подобных событиях насколько я знаю появились ещё в древнем Риме), но ЭЛЬФЫ и РУСАЛКИ-то тут причём??? Ну, есть сведения что духи не спроста появляются - ОСОБЕННО, если оно так странно себя вело - по квартире летало -иногда хотят сообщить какую-то информацию...

43

первый раз када появилось - вчером - а на следующий день пришла телеграмма, что умерла сестра моей бабушки  :(

44

это может быть как-то связано?

45

ух ты блин, даж так...  :(  незнаю... вполне возможно)

46

А я тоже, когда была маленькая, видела гномика у себя дома... Я не знаю точно. кто это был, но похож на гномика или на малюсенького Ивана Грозного в шапке.

47

Это без базара НЛО,Дани в следущий раз попробуй с ним чего сделать...интересно ведь

48

:)

49

Clodiyaинтересно? ;)

50

Dragon_Spyro
Блин! Не РУСАЛКИ, а РУСАЛИИ!!! Чуешь разницу?
И Эльфы - не толкиеновские красавцы, а как их знали наши предки - т.е. существа духовные и бестелесные.

51

Черт побери!
ага)

52

Бер
А они чем отличаются?

53

Кстатти! Скачай вот это:
http://www.thepaganfront.com/stellarwin … mentom.mp3
Пестня "Франментом Незримых Русалий" группы Темнозорь - афффигительнейшая вещь!!!

54

Clodiya
Русалки - фольклёрный персонаж в виде девы с рыбьим хвостомъ. Русалии - это призраки, элементалии.

55

Из древних трактатов: "духи - существа суть мысленныя, посредством света и воздуха приобретающие вид, для нашего разума удобный". Т.е., в средние века - лешие и эльфы, в наше время - НЛО и зелёные человечки :+)

Восходов кровавых заждалась
Осколком застывшего лета
Фрагментом незримых русалий
Корней вековечного древа

С духами леса плясала
В сполохах лунного света
За ветви деревьев цеплялась
Одеждой обрывками белой

Вороньими тропами кралась
Окольями мёртвых селений
В соснах и елях терялась
Шёпотом тёмных поверий

С дымом, туманом сплеталась
Лишь тихим, кладбищенским
                                ветром
Смехом безумным металась
В колодцах потерянных весей

В избах сгоревших являлась
Ведьмою в саван одетой
Унылой позёмкой скиталась
Усталым отчаянным эхом

В прорубях чёрных купалась
Призраком мёртвого лета
Снегом и вьюгой игралась
В церкви развалинах ветхих...

Скачайте песню - она великолепна.

56

Ну с русалиями ладно - но всё ж таки эльфы... они кончено духи, но только наполовину - оставим в покое дедушку Толкиена, но ведь эльфы пусть даже маленькие и с крылышками за бестелесных призраков никак не сойдут...

57

Dragon_Spyro
Эльфы не маленькие, не с крылошками, и не добрые отнюдь. По-крайней мере, встреча с людьми последним ничего хорошего не сулила.

58

15-летняя Маша Шрайбер из Санкт-Петербурга решила подать в суд на Минобрнауки. Её не устраивает, что в школе преподают биологию только на основе теории Дарвина.
По-моему, правильно. Так их!

59

Дмитрий
Ага, я тож читаль. Молодец!

60

интересно, добъется чево-нибдудь?  :)


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Какую-то хрень видела...похоже на привидение=)