Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Балет или опера?


Балет или опера?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что же лучше!?!? :O

2

Опера, однозначно.
Балет через 15 минут надоедает.

3

опера лучше! намного! Хотя и балет имеет преимущества..... бывает, что балет просто класс, а опера так себе.... ещё от постановки зависит.......
а так.... опера......
только в Большом на старой сцене.... на новой акустика плохая!

4

блин,ап я и под оперу засыпаю и под балет почти одновременно... :(

5

опера. хроники балетного отдела.

6

и то и другое блевота.

7

Juggernaut
каждому своё.....

8

Свеа, чесслово, где бы то нибыло - мне надоело твое извечное хамство на форуме и в чате, тебя просили по-человечески - УВАЖАЙ СОБЕСЕДНИКОВ, будь политкорреткней, не матерись (не к этой тема, а в общем говорю) и не затрагивай тем, которые могут оскорбить чувста других форумитов.

буду банить, чесно  ;)

конец оффтопа

по сабжу:
ни разу не была ни на опере, ни на балете=))) :rolleyes:

9

Dani

Я была. На балете... нда.

10

и то и другое блевота.

Свеа, чесслово, где бы то нибыло - мне надоело твое извечное хамство на форуме и в чате, тебя просили по-человечески - УВАЖАЙ СОБЕСЕДНИКОВ, будь политкорреткней, не матерись (не к этой тема, а в общем говорю) и не затрагивай тем, которые могут оскорбить чувста других форумитов.

:lol:  :lol:  :lol:

Черная сотня, красный фашизм, русский шовинизм, красный фашизм, тоталитаризм, милитаризм, терроризм, нацизм, короче, фашизм.
Здесь стыдно быть хорошим.

11

да здравствует политкорректность, Карнеги, афроамериканцы, квазидемократия, массы и опера с балетом.
Данечка, солнышко!
Почему если вещь мне кажется блевотой, ее нельзя назвать блевотой?
почему я должен говорить, что это непереваренные остатки пищи, исторгнутые организмом? Так культурнее? Но суть-то одна.
Не согласна, скажи - "балет это не блевота, это прекрасно."
Чего шум-то поднимать?
Желающий увидеть хамство видит хамство, читающий не отдельные слова, а текст, видит суть.

12

..я был и там и там. и сям сидел и бесплатно и кричал бравООО и громыхал аплодисментами и с балкончика свешивался и с первого ряда в потолок наблюдал потухающие люстры. великолепно.....

13

Нельзя сравнивать!!! Это две разных вещи! И балет и опера привлекательны по своему. Я была на балете один раз в жизни (надеюсь не последний), это был балет "Золушка" на музыку Прокофьева. Это потрясающе, мне очень понравилось!! А музыка- это что-то волшебное, особенно вальс Золушки, что-то мистическое...странное... Одним словом - Круто! На опере я была больше, и знакома с ней больше.... Опера - это одно из величайших достижений человека в искусстве!!! Вот...сказала я...как музыковед будущий.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Балет или опера?