Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » 1 мая. Очередное фолк-безумие! (Кито идет?)


1 мая. Очередное фолк-безумие! (Кито идет?)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Компания MP3-TONE, совместно с RMG-Records приступила к съемкам документального фильма о ролевом движении и движении исторической реконструкции. На данном этапе съёмочная группа кропотливо собирает архивные видеоматериалы с игр, турниров и игровых маневров прошлых лет. Добрая треть этого фильма будет посвящена музыке и музыкантам работающим в жанре фолк-рок, фэнтези-рок и эпический хард-рок. Именно по этому поводу, 1 мая в московском клубе Точка культовая и одиозная личность фолк-рок и метал - тусовки ВАРВАРЪ собирает очередное ФОЛК-БЕЗУМИЕ. Это будет не просто фолк-рок-концерт, групп данного формата, но и концерт-съемка видеоматериалов для будущего фильма, компания MP3-TONE будет снимать не только концерт, но интервью с музыкантами и самыми активными зрителями. Вы все можете войти в историю! В этом концерте примут участие такие группы как: Корни Озёр (славянский фолк), Назгул Бэнд (мистик-хард), Хоббит Шир (фэнтези-рок), Дом Ветров (приключенческий рок-н-ролл) и ТИНТАЛ(Кельтский рок)

Дополнительные поводы зайти в Точку 1 мая:

Тинтал отмечает кельтский праздник Бельтайн, Хоббит Шир отмечает день рождения гитариста, Назгул Бэнд презентует новые песни и новое звучание, Дом Ветров презентует новый состав музыкантов и сценический перформанс, и, вообще, 1 мая - это официальное открытие нового ролевого сезона!!! Все в Точку!!!

начало в 18.00 билеты: фан-клубам - 220 р., предпродажа - 250 р., в день концерта - 300р

2

Может быть - я...  :)

3

О. Я хочу. Да. Если я с друзьями в это время не уеду в Питер, тадык буду стопудов)))))) :rolleyes:

4

у меня нет ни денег, ни времени...... вот....экзамены там, поступление и всё такое.....

5

экзамены-величайшее зло, кое только есть на земле. простите за оффтоп.

6

Сообщество ХШ на ли ру =)))

http://www.liveinternet.ru/users/1028743/

Сайт ХШ wwwhobbitshire.ru (по техническим неполадкам до вторника- среды в ауте)

7

Ух ты блин, хоцца туды... постараюсь выбраться

8

........неее..квартирник внуков, презентация тол мириам...есть мероприятия поинтереснее...чем безумие, которое везде...

9

ТАк. Вместо Корней Озер выступают Сильфы

10

Состав не интресный...помимо Тинтала и Сильфоф(или корней озар,что для меня примерно равнозначно) вобще делать нечего.

11

А ХШ?))

12

бяка... :D


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » 1 мая. Очередное фолк-безумие! (Кито идет?)